Перейти к содержанию

Названа лучшая группа в мире


Arrhey

Рекомендуемые сообщения

ок, ваши предположения.

Предлагаю не заниматься подобной субъективной фигней. Конкурсы красоты, кстати, из той же оперы.

Если кто из присутствующих читающих и читавших данный топик не знает эту группу - это не значит что эта группа не может получить премию "лучшая группа", и хватит тут сраться по пустякам, не принимайте близко к сердцу.

Я не знаю гуфа, это не значит что он не может получить премию лучший труп певец?

Ссылка на комментарий
она не неможет получить премию "лучшая группа", она не должна получать премию "лучшая группа в мире".
Я не знаю гуфа, это не значит что он не может получить премию лучший труп певец?

да что это вам так зад дерет, от вас будто бы убыло что-то....

Ссылка на комментарий
Ужас,что за вкусы у этих избирателей,даже не слышал о существовании такой группы

согласен.

Это исключительно ваши проблемы ;)

А песни у них добротные, в отличие от всяких рипнутых гуфов, какашек, сяв, мадонн и прочего рэпчинопопсового шлака.

Может песни у них и не плохие,но есть и достойнее группы,о которых знает весь мир (такие как Bon Jovi,Metallica,Scorpions,Queen,Led Zepplin,Black Sabbath и другое множество отличных групп )

Это какая то ошибка,видимо голосовали за эту группу те люди которые не слышали выдающихся исполнителей

Ссылка на комментарий
да что это вам так зад дерет, от вас будто бы убыло что-то....
зад не дерет, просто выглядит эта голосовалка бредово и несет в себе чересчур звучное название.
Ссылка на комментарий
Может песни у них и не плохие,но есть и достойнее группы,о которых знает весь мир (такие как Bon Jovi,Metallica,Scorpions,Queen,Led Zepplin,Black Sabbath и другое множество отличных групп )

Это какая то ошибка,видимо голосовали за эту группу те люди которые не слышали выдающихся исполнителей

Не спорю, группы достойные) они свои награды и признания наполучали.

А награда кстати называется "Лучшая группа современности", а не мира. Думаю Металлика, Скорпы и возрастные коллективы, в этой номинации не участвовали, ведь была номинация "Титул лучшей группы последних 25 лет".

Хм, первое - конкурс проводился британским журналом, второе - в Британии brit-pop весьма популярен, третье - журнал как раз таки в основном ориентирован на рок, так что какие вопросы?

Ссылка на комментарий
"Лучшая группа современности"

Названа лучшая группа в мире

противоречие однако....

А награда кстати называется "Лучшая группа современности", а не мира. Думаю Металлика, Скорпы и возрастные коллективы, в этой номинации не участвовали, ведь была номинация "Титул лучшей группы последних 25 лет".
В свою очередь, U2 тоже не остались без награды

какого лешего там делает тогда Юту???

Ссылка на комментарий

SpikeOne Неее все равно мое мнение,что эта группа не достойна носить такой титул,если за последние 25 то это уж точно.Видимо этот опрос проводился в основном в Британии:))Если он ориентирован на рок то это только занижает строчку в рейтинге

Ссылка на комментарий

Zor_ShagdarOFF ну не я заголовок статье давал)) а чем U2 смущают тебя?

Ily@ читай внимательней мой пост, на лучшую группу последних 25 лет они и не претендовали.

Ссылка на комментарий
а чем U2 смущают тебя?

да собственно ничем, но, исходя из ваших же слов, они

они свои награды и признания наполучали

и к тому же, тоже является весьма

возрастным коллективом
Ссылка на комментарий
а 25 лет - пожалуйста)

они же с 70-х играют...

ну, все же здесь тогда нет таких вот коллективов, как Metallica(Магнетик вообще отменный альбом), Megadeth(последний альбом "Th1rt3en" так вообще бомба), System of a Down, Testament, Slipknot можно было бы номинировать на что нибудь, Linkin Park на крайняк)

Ссылка на комментарий
а 25 лет - пожалуйста)

они же с 70-х играют...

За 36 лет и в 25-летний отрезок влезло не мало хорошего)) да и плюс они "свои" там)

ну, все же здесь тогда нет таких вот коллективов, как Metallica(Магнетик вообще отменный альбом), Megadeth(последний альбом "Th1rt3en" так вообще бомба), System of a Down, Testament, Slipknot можно было бы номинировать на что нибудь, Linkin Park на крайняк)

Американщина?) Видимо не пользуются популярностью у читателей журнала)

Ссылка на комментарий

Zor_ShagdarOFF это же металл, кто будет металл выставлять на такие музыкальные вершины))))

Для металистов самая круть это по-моиму Грэмми в категории "рок"

Ссылка на комментарий
Американщина?) Видимо не пользуются популярностью у читателей журнала)

сейчас "американщина" наоборот, пользуется популярностью)))

или создатели журнала обдолбаны были, когда это сие событие проводили)

это же металл, кто будет металл выставлять на такие музыкальные вершины))))

ну вон взять тогда Soad и парк линкина, система хотя тож метал, но все же)

Для металистов самая круть это по-моиму Грэмми в категории "рок"

пора бы расширяться))

Ссылка на комментарий
Panzer

журналам c 25 летней неплохой историей можно доверить это. учитывая, что самые знаменитые исполнители мира всегда ссылаются именно на британские чарты, подсчитывая свою популярность

зы. ещё бы Rolling stone доверил, в принципе.

ританские чарты это как британские ученые ?

Ссылка на комментарий

Zor_ShagdarOFF

Кори Тейлор решил не тратить время на «Грэмми». Он даже не посетил церемонию награждения.

«Я не собираюсь тратить время на паршивый „Грэмми“. Это уже в восьмой раз для меня. Я волновался по поводу первых двух. Теперь нет. Один раз, когда я надеялся на победу, мои надежды рухнули, наверно поэтому я раздражён, но теперь, мне правда всё равно. Главное для меня — это продолжать делать музыку. Я хочу заниматься этим ещё лет 20. Мечтать о какой-то идиотской статуэтке, которую я, наверняка, поставлю в ванной. Мне это не нужно.»

=)

Ссылка на комментарий
Zor_ShagdarOFF

Кори Тейлор решил не тратить время на «Грэмми». Он даже не посетил церемонию награждения.

«Я не собираюсь тратить время на паршивый „Грэмми“. Это уже в восьмой раз для меня. Я волновался по поводу первых двух. Теперь нет. Один раз, когда я надеялся на победу, мои надежды рухнули, наверно поэтому я раздражён, но теперь, мне правда всё равно. Главное для меня — это продолжать делать музыку. Я хочу заниматься этим ещё лет 20. Мечтать о какой-то идиотской статуэтке, которую я, наверняка, поставлю в ванной. Мне это не нужно.»

=)

сурово так)) но все же отчасти правда))

Ссылка на комментарий

На вкус и цвет фломастеры разные, я это знаю, но послушал их вещи, честно скажу "Viva La Vida!" - понравилось, а все остальное однотипное звучание и голосовое сопровождение прокуренной женщины.

Может я их просто не понял... британцы - черт их разберет. И юмор у них не понятен...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...