Перейти к содержанию

David Guetta стал №1


Arrhey

Рекомендуемые сообщения

David Guetta стал №1

e1b2c52d515c3c83.jpg

Журнал DJ Mag составил свой ежегодный рейтинг лучших диджеев мира.

Впервые за пять лет в топе 100 главных диджеев сменился лидер — David Guetta. Armin van Buuren сейчас опустился на второе место. Третьим стал DJ Tiësto.

DJ Mag организовал голосование поклонников электронной музыки в более чем в 200 странах мира.В первую десятку лучших попали Deadmau5, Above & Beyond, Avicii, Afrojack, Dash Berlin, Маркус Шульц и Swedish House Mafia.

Рейтинг, ТОП-100 DJ-ев можно посмотреть тут=> DJ Mag

Ссылка на комментарий

а я первее всех узнал =)))

David Guetta на много круче чем Armin van Buuren. Armin van Buuren музыка никогда не нравилась, сильно скучная на мой взгляд =)

Ссылка на комментарий
David Guetta на много круче чем Armin van Buuren. Armin van Buuren музыка никогда не нравилась, сильно скучная на мой взгляд =)

+1, однотипная) а вот у Дэвида весьма разноообразные дуэты)

Ссылка на комментарий
а я первее всех узнал =)))

David Guetta на много круче чем Armin van Buuren. Armin van Buuren музыка никогда не нравилась, сильно скучная на мой взгляд =)

Конечно 2 разных направления хаус и транс.

Армин круче всех, гетта тока и может что пиарится

Ссылка на комментарий
Armin van Buuren музыка никогда не нравилась, сильно скучная на мой взгляд =)

Вы ничего не понимаете в трансе. Сравнивать его с хаусом глупее глупого. >_<

Ссылка на комментарий

мда

На Улановке есть раздел электронной музыки, кто хочет обсуждать транс и хаус Гоу туда.

По факту Гуетта = Попса, на данный момент. Вот не попса, было еще несколько релизов, потом начинается МТВ.

Если говорить об электронной музыке, то Тиесто нет, не было и не будет равных. Спорить глупо. Этот рейтинг в большинстве своем определяет гонорары.

[sibvid]444864[/sibvid]

вот так встретила Амстердамская публика Гуетту, как первого диск - жокея.

Ссылка на комментарий

наверное, тиесто уже не интересны всякие dj top 100 -_-

а гуэтту портят всякие лмфао, ферджи, эйкон и т.п.

а это голимая попса

попсовые треки под попсовые песни

Ссылка на комментарий
Вы ничего не понимаете в трансе. Сравнивать его с хаусом глупее глупого. >_<

Спору нет - не понимаем) но Дэвид все равно лучше и приятнее)

Ссылка на комментарий
David Guetta на много круче чем Armin van Buuren. Armin van Buuren музыка никогда не нравилась, сильно скучная на мой взгляд =)
Полностью согласна и поддерживаю! Гетта - красавец!
Ссылка на комментарий
транс слушают трансформеры

Гыыы, пошел разбираться, слушая транс. :D

На самом деле слушаю и транс и хаус. И не сравниваю их.)) Потому в каждом жанре у меня свой кумир. Дэвид талантлив, тоже нравится. Но считаю такой топ не совсем корректным, ведь в один список попадают диджеи разных направлений.

Ссылка на комментарий

Если смотреть на топ вообщем, то можно увидеть, что трансовые диджеи все упали, причем некоторые очень много позиций потеряли. Хаус сменяет транс, возможно

Ссылка на комментарий

всё равно все понимают, что тиесто явно получше будет. Гетто работает с кем не попадя - поэтому его треки популярны-тот кто хочет послушать ферджи, волей не волей слушают Гетто, те кто хочет послушать Эйкона волей не волей слушают Гетто, те кто хочет... думаю смысл понятен. Армин никогда не нравился, ибо скопом, как на заводе выпускал свою музыку, спору нет есть хорошие треки. Но у Тиесто не просто хорошие треки - у него есть поистине шедевры, до которых многим ещё далеко.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...