Перейти к содержанию

David Guetta стал №1


Arrhey

Рекомендуемые сообщения

Я выскажу пожалуй пару замечаний, Топ этот определяет лучшего DJ, а не музыканта и продюсера, да, мы тут можем голосовать за них, как за музыкантов, продюсеров, кто из нас был на Шоу того же Гуетты, Ван Бююрена, Тиесто??? думаю мало кто, а может и вообще никто. Проголосовало в этом году чуть больше 600000 человек. Европейская публика, голосует за Шоу 100%, у них есть такая "великая" возможность бывать на мероприятиях устраиваемых этим Диджеями, к чему это я, формально DJ #1, Armin Van Buuren, за Гуетту голосовали, поклонники и поклонницы, которые тупо ссуца от одного его внешнего вида, к чему это я. гуетта музыкант #1, самый красивый DJ, самый дорогой DJ (хотя пригласить тиесто, по - моему куда дороже), в общем он кто угодно, но не DJ#1, самое популярное радио-шоу планеты A State Of Trance, кстати говоря.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

http://forum.djmag.com/forum/showthread.php?13923-David-Guetta-1 ну вот, очевидно, кто голосовал за гуетту, голосование через ФейсБук не оправдало ожиданий

Ссылка на комментарий
Если смотреть на топ вообщем, то можно увидеть, что трансовые диджеи все упали, причем некоторые очень много позиций потеряли. Хаус сменяет транс, возможно

нет, не сменяет. просто сейчас хаус ближе к популярной музыке (попсе), много песен выпускают с хаусной музыкой и это течение Гетта возглавляет...А транс и прогрессив последние пару лет стоят на месте, пока Армин и Тиесто могут придумать куда двигаться ((

ЗЫ. наш Arty - прорыв года!!! еее!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...