Перейти к содержанию

Кто-нибудь пользовались прокладками фирмы Виналайт?


Valle

Рекомендуемые сообщения

Сама не пробовала, но хочу. И еще боюсь :( . Они такие дорогие. Кто пользовался, оставьте комментарий, плиииз! *23

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Их еще называют анионовыми прокладками "Live moon" по-моему.

Ссылка на комментарий

У меня свекровка занялась продажей продукцией этой фирмы. теперь снабжает меня ими, еще и детё подгузниками (притащила кейс и того и другого, но пока денег не просила :-[ ), говорила на счет лечебных свойств. ну не знаю, я не чувствую :dontknow: .

Ссылка на комментарий

Я тоже покупала пару лет назад этот самый "кейс" за 4000 (там и ежедневные, и дневные, и ночные), ничего не почувствовала, ни хорошего, ни плохого, но меня ничего и не беспокоило...(просто мне надо было отблагодарить врача-гинеколога, который вел мои беременности, а она ни деньги, ни презенты не брала, а как раз распространяла эти самые прокладки, вот и предложила мне их купить...). ИМХО-это все очередной развод... <_

Ссылка на комментарий

Valle, могу предложить прокладки компании Лунричи,они сертифицированы в РФ, по свойствам такие же, но дешевле кейс стоит2800(19 упаковок в кейсе: ежедневные, ночные, дневные и мини). Можете позвонить 89148447345 :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...