Перейти к содержанию

Куратор - помощник модератора. Делегирование прав.


У куратора могут быть права - часть модераторских  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. У куратора могут быть права - часть модераторских

    • да
      11
    • нет
      17
    • не знаю
      0
    • всё равно
      4
    • голосовать не буду
      2


Рекомендуемые сообщения

dibar опросник может и хорош, но первый пост нужно было более компетентно(развернуто) составить.

семеро проголосовали против, но я сомневаюсь что все они смогут адекватно объяснить свое мнение. посредством более точного подхода нужно было отсеять их от этой темы.

например таких людей как chaston

Он бы наверное многое в своих взглядах пересмотрел. Модераторство - это не лычка, это тяжелый труд, зачастую неблагодарный и безвозмездный.
он не понимает что написал, т.к. видимо не помнит ниодного моего предыдущего поста, и не вкурсе обсуждения в соседней теме. я не раз говорил тоже самое что и он в приведенной цитате. зачем меня обвинять в непонимании того о чем я говорю? я не из тех людей кто лезет в разговор не отдавая себе отчета о теме.
Ссылка на комментарий

Lelush, я так пишу, потому что ощущение, что ты пытаешься подменть понятия не покидает меня, к большому сожалению. Ты получил лычку куратора, теперь хочешь получить расширение прав. Зачем? Если хочешь быть полезным, то можно просто стать модератором и получить все права и делать доброе дело + быть активным. Почему нет? Зачем все эти сложные комбинации с расширением прав?

он не понимает что написал

А че там не понятного то? Всё же ясно всем :P

Ссылка на комментарий

просто стать модератором
1) Dik хороший модер и я не хочу становится модером если для этого он должен будет уйти.(в аниме ветке нет нужды в двух модераторах)

2) я прошу одну функцию. 1функция = 1обязанность = 1знание. у модера их гораздо больше. не считаю что смогу принести пользы аниме разделу больше чем нынешний модер.

3) не так то это и просто, стать модером.

итог: во мне нет нужды как в модере. я могу быть полезен в вещах которые в обязанности модеров не входят. например обновление раздач.

Ссылка на комментарий

куратор, этот тот-же активист форума, только выделенный отдельной лычкой

и согласен с chaston, что кто-то хочет подменить понятия и под шумок расширить свои права, пусть даже в урезанном виде

зы

имхо, не надо было делать отдельную лычку, при уже существующей - активист

ззы

мак, завязывай с такими экспериментами ;)

Ссылка на комментарий

Предлагаю каждый месяц-два оценивать работу кураторов путём открытого голосования.

Mac если не секрет, что говорит статистика? Активней ли стал форум с нововведениями?

Ссылка на комментарий

Эти две лычки различаются только тем что, куратор - активист определенного форума, а не всего форума в целом, и больше тоже не вижу отличий.

Ссылка на комментарий
Эти две лычки различаются только тем что, куратор - активист определенного форума, а не всего форума в целом, и больше тоже не вижу отличий.

nefi и clondike тоже не сидят во всё форуме, например их нету в игровом\железном\программирование.

Ссылка на комментарий
Согласен кураторы нужны. Но не могу понять зачем им "кураторские лычки", ведь лычка это как никак знак отличия, соответственно юзеры имеющие лычки должны обладать какими-либо обязанностями, отличительными чертами, каковы отличительные черты у кураторов?, в том что они поддерживают актуальность, повышают спрос вверенного им раздела, дык это может и делать простой юзер на добровольных начинаниях, тогда смысл этой лычки "куратора", зачем? - чтоб другие юзеры видели это чтоль, да активиста, заинтересованного юзера и без лычки увидят, он покажет себя своими действиями.

Имхо, кураторам давать какие-нибудь права/возможности, в области его раздела, которые не имееют др. рядовые юзеры, но при этом само собой неперигебать палку, либо упразднить лычку "куратора", именно лычку.....

Вот в чем весь спор и вот он ответ.Золотые слова.

Модераторство - это не лычка, это тяжелый труд, зачастую неблагодарный и безвозмездный. Никакая лычка потом не нужна станет, инфа 100%.

Полностью согласен.Когда начинал путь модератора (не здесь),было сначало чувство радости и вседозволенности,но потом стал понимать какая это ответственность и какой это труд.

И буквально через несколько дней на лычку перестал обращать внимание.

P.S Тыкнул "Да"

Ссылка на комментарий

Зачем было создавать, посути, две одинаковые темы? В первой темее можно было прилепить опросник и дальше уже высказывать своё мнение. Более того, что та, что эта темы практически идентичны по содержанию сообщений...

ЗЫ. Интересно почему администрация игнорирует эти темы, их аж две стало, а ответа ни в этой, ни в той теме нет. Может быть разрабатывают какой-то хитрый алгоритм, чтобы все были рады? )

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...