Перейти к содержанию

Ночная распродажа в ДНС (18 квартал)


Reallamos

Рекомендуемые сообщения

Никто вам не говорил что 50% скидок будет много. Все в разумном количестве. По паре 50ти %ых скидок на каждую группу товаров. Думаю вполне логично и разумно. Давку не выдержала, ушла... Дикий у нас народ. Люди заходили уже с испорченным настроением от толкотни на лестнице. *20

Ссылка на комментарий
Дикий у нас народ. Люди заходили уже с испорченным настроением от толкотни на лестнице.

А вы как хотели? Для организации массового мероприятия нужно больше места + нужно продумывать, чем будет заниматься толпа ожидающих. В этом у вас большой минус. В остальном норм.

Ссылка на комментарий
Люди заходили уже с испорченным настроением от толкотни на лестнице.

В этом покупатели что ли виноваты?

А кто их на лестнице толкал и прижимал? Мы что ли? Жалюзи даже закрыть не могли нормально, люди ноги туда совали...

Добавлено спустя 47 секунд:

Дикий у нас народ. Люди заходили уже с испорченным настроением от толкотни на лестнице.

А вы как хотели? Для организации массового мероприятия нужно больше места + нужно продумывать, чем будет заниматься толпа ожидающих. В этом у вас большой минус. В остальном норм.

будем учиться) это было первое мероприятие. В следующий раз все будет по другому и намного лучше исполнено... ;-)

Ссылка на комментарий

сегодня кстати открытие абсолюта в 47 квартале было в 12 часов дня, так вот помимо скидок от 5 до 10% (скидки и правда были, без всяких там разводов типа до 50%!!!) выдавали пакет с продуктами на сумму где-то 200 рублей, независимо от того что ты купил. Первый раз купил на тысячу, пошёл второй раз за хлебом и второй подарочный пакет получил. Все остались довольны.

Любое предприятие не будет работать себе в убыток, позже оказалось что это только первым 1000 покупателям. А представьте сколько бабушек получив подарок начали звонить и говорить мол приди там "раздача"...(которая закончится) - убытки на подарки окупились покупками пришедшего народа. В каждой акции есть выгода.

будем учиться) это было первое мероприятие. В следующий раз все будет по другому и намного лучше исполнено.

низы говорят одно, а у высшего начальства совсем другие мысли.

Ссылка на комментарий

Те, кто пишут, что это дешевый пиар и кидалово, вы просто не знаете правил рынка и маркетинга. Читайте рекламу правильно "сикдка до 50%" самое главное тут слово "ДО", то есть от нуля до пятидесяти, а не все по 50.

народ всегда гонится за халявой и продавцы это хорошо используют. Если действительно хотите что-то купить подешевле с выгодой для себя - просто сделайте небольшой мониторинг цен в интернете и по магазинам, тогда сразу будет ясно.

В плане компьютерной техники нельзя ожидать скидки более 10% на ходовой товар. Потому что он и без этой скидки легко уйдет.

Скидки более 10% это всегда на залежалый товар и на мелочевку, где накрутка больше.

У некторых возникает вопрос откуда скидки в 20-30-50% на товар? Почитайте в инете про дисконт. Что означает эта система. В двух словах: стоимость денег сегодня выше, чем стоимость денег завтра. Потому что инфляция, рост налогов и прочая лабуда. Поэтому продавцу выгоднее продать товар сегодня со скидкой в n% сегодня, чем без скидки, но через год. т.е. лучше деньги сегодня, чем год без денег и ждать принца-покупателя. Да и пожертвовать пару вещей со скидкой в 50% для рекламы это легко.

Ссылка на комментарий

На открытии была толпа, каждый новый год толпа, а до сих пор не научились организовывать мероприятия?)

Велосипеда тут изобретать на надо, бенчмаркинг в помощь.

Но и у народа культуры нет(((

Ссылка на комментарий
А кто их на лестнице толкал и прижимал? Мы что ли? Жалюзи даже закрыть не могли нормально, люди ноги туда совали...

А что им ещё делать, раз в торговый зал не пускали (насколько я понял)?. Тут уже организаторы виноваты. Или вы надеялись, что народ начнет подходить только к моменту открытия?

Ссылка на комментарий

Акцию ДНС отработали нормально. Главное никто не пострадал. Скидки 50% были, но маловато. Взяли веб-камеру логитек со скидкой 50%, сумку для нетбука - 50%, внешний аккумулятор - 43%. Особенно были интересны попытки выйти наружу в главную дверь.

Ссылка на комментарий

DR1VER_

Человек, зарабатывающий самостоятельно на хлеб, никогда не скажет такого: -=BURNOUT=- писал(а):

до 50% на всякую фигню типа веб-камер

, веб-камера -это ерунда ,я это сказал, и работаю я в три смены шесть дней в неделю.P.s. DR1VER по себе не судите.
Ссылка на комментарий
-=BURNOUT=-

Человек, зарабатывающий самостоятельно на хлеб, никогда не скажет такого:

до 50% на всякую фигню типа веб-камер

Вывод очевиден, даже кэп не потребовался. Давай завяжем, все равно каждый останется при своем мнении.

Вэбки действительно фигня, не так дорого они и стоят. Они все же скорее относятся к мелочевке)) Да и фигня, не фигня все судят по разному, в зависимости от типа мышления и заработка))

Никто и не говорил вроде про скидки 50% на ноуты=) Хотелось бы скидки в пару тысяч на ноуты не ДНСовской сборки.

Хоть и живу в соседнем доме, не пошел толкаться, друг в числе первых был, цены на ноуты посмотрел и сказал, что не стоит идти)

Ссылка на комментарий

Акция как акция, глупо было ожидать бросовых цен... ДО 50 процентов, как уже сказали...

Как оно было:

Пришел в 9:00 полчаса в давке... при этом давили неплохо со всех сторон... были желающие зайти побыстрее и те кто не желали быть размазанными по рольставням... Хорошо хоть народ более менее это с юмором воспринимал, как "капиталистическую неизбежность".

Хотя был и другое, пока на улице я полчаса стоял и смотрел на открытую дверь с доводчиком... честное слово, возникло желание ее высадить, до того нервоз эта толкотня наводила...

Попал внутрь, по торговому залу бегают растерянные потенциальные покупатели (а чо ж взять то, скидки же? А где же тут черный ценник? А какого хера такие цены?). Половина выходила с пустыми руками, другая половина имея на руках деньги тупо не хотела выходить без покупки, так как обидно натерпеться и не вознаградиться...

Вот и я пришел за видеокартой и не хотелось выходить просто так... Однако ценник в прайсе ДНС, который я припер с собой, ну никак не походил на тот "черный", что висел на витрине... во-первых, зачеркнутая "якобы первоначальная цена" была выше той что в прайсе рублей на 300 :)))

И согласно новой цене при покупке можно было выгодать с этой видяхи рублей 500. А вот согласно прайса ДНС от 26.10. всего лишь 200 рублей :)))))

Вот такая акция, видать запутались...

Ушел все равно довольный, с сэкономленными двумя сотнями в кармане :)))))))))))

Ссылка на комментарий
веб-камера -это ерунда ,я это сказал, и работаю я в три смены шесть дней в неделю

Я вам не верю. Т.к знаю людей, работающих в три смены 7 дней в неделю, знаю их интересы и отношение к материальным вещам. У них совершенно другие нравственные ценности, они не сидят на форумах и в соцсетях. Они развиваются, расширяют свой бизнес. И для них вэбка действительно мелочь.

Вэбки действительно фигня, не так дорого они и стоят

А те, что стоят 4К? В тырнете на форуме конечно фигня, а как до дела дойдет, так дорого покажется. ;)

Ссылка на комментарий
А те, что стоят 4К? В тырнете на форуме конечно фигня, а как до дела дойдет, так дорого покажется.

знаешь что такое относительность?

фотографы готовы отдать 100000 ру за отличную камеру, обычному же человеку хватит за 5000-10000 ру.

так вот основная масса пришедших явна пришла не ради покупок веб-камер. (кому-то нужен был компьютер, комплектующие, телевизор, сотовый)

результат на лицо (на форуме в этой теме).

Ссылка на комментарий
фотографы готовы отдать 100000 ру за отличную камеру, обычному же человеку хватит за 5000-10000 ру.

Есть еще те, кто ищет золотую середину. Ладно, это я уже к словам придираюсь, мысль твоя ясна.

основная масса пришедших явна пришла не ради покупок веб-камер

Да вэбка как пример тут выступает, сам же сейчас про камеры пишешь, тыча в относительность.

О вэбках, кстати, разговор тоже ты завел.) Твои же грабли, так сказать.

кому-то нужен был компьютер, комплектующие, телевизор, сотовый

На эти товары скидку в 50% никто не обещал и надеяться на это было глупо. Выше сами продавцы это написали.

Ссылка на комментарий

прямое неуважение ко во всем.... имея опыт негативных акций подобного рода, была надежда на полуразвод, полукидалова от ДНС ........в итоге срать они хотели на всех.....я не имею ввиду продавцов и прочий обслуживающий персонал........ДНС похеру на нас всех!

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:

ну а народ.........если к нему применимо такое обращение......просто быдло, которое сметало всякое Г , нужно оно ему , не нужно.......

кредитные инспекторы, которые втрешечку подходили и интересовались за нал или безнал мне нужен товар с псевдоскидкой..........давка в которой чудом никто не постарадал ...........резюмируя вышесказанное....мы снова даблджебы(читай потребители) ....ДНС рулит!!!

Ссылка на комментарий

DR1VER_ писал:

ANDREY16 писал(а):

веб-камера -это ерунда ,я это сказал, и работаю я в три смены шесть дней в неделю

Я вам не верю. Т.к знаю людей, работающих в три смены 7 дней в неделю, знаю их интересы и отношение к материальным вещам. У них совершенно другие нравственные ценности, они не сидят на форумах и в соцсетях. Они развиваются, расширяют свой бизнес. И для них вэбка действительно мелочь.

не веришь не надо , и какой у меня нах бизнес чтоб я его развивал ,я на работе с лопатой растаюсь на 1час из 8-ми(походу у васDR1VER_

в друзьях одни бизнесмены?) а работаю я в Сталелитейном цехе ЛВРЗ :bleyat: .

Ссылка на комментарий

Reallamos хотелось бы услышать теперь очередные оправдания про двойное дно этой акции

и всех подлиз, которые отписывались в пользу Reallamos называя меня и UUF3 тролями и раскидывались словами, что днс не кинет, что днс наше все, что днс самый лучший

Ссылка на комментарий
походу у вас DR1VER_ в друзьях одни бизнесмены?

Нет, почему же. Есть и такие, как вы описали выше: работают в три смены (по 8 часов в 3 смены) на авиазаводе. Но у них есть одно сходство с "бизнесменами" - они тоже не сидят в интернете, у них просто времени на это нет.) И для них, к примеру та же вэбка, вообще вещь ненужная.

Сколько людей - столько и мнений. Спорить дальше в этом направлении не вижу смысла. Тема вообще о распродаже.

хотелось бы услышать теперь очередные оправдания про двойное дно этой акции

Хотелось бы услышать ваш вариант "двойного дна", которое вы где-то разглядели.

Ссылка на комментарий

Наш банк находится на 1 этаже в том же здании, что и ДНС.

Гиперактивные покупатели угадили уличный банкомат, выволокли на улицу урну, зачем-то ее перевернули.

Накидали во всей округе бычков и проявили массу другой быдлятины.

Хорошо хоть банк не сожгли.

Не надо такие акции проводить!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...