kilka Опубликовано 26 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2008 Мистер Бин / Mr. Bean (Rowan Atkinson) [1990-1995 DVDRip] ПОЛНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ!Год выпуска: 1990-1995 ггСтрана: ВеликобританияЖанр: Юмор, комедияПеревод: субтитрыОписание:Мистер Бин - личность выдающаяся по количеству глупейших ситуаций, вкоторых он оказывается, и по оригинальности методов, с помощью которых он из этих ситуаций выкручивается.Идет ли он в библиотеку, сдает ли экзамены, собирается ли пообедать или прыгнуть с вышки в бассейне, заезжает ли он на автостоянку или раздевается на пляже, - редко кто сделает это так смешно и остроумно, как мистер Бин.Полная коллекция всех серий Мистера Бина + бонусы1. Невероятные приключения мистера Бина2. Библиотека3. Возвращение Бина4. Проклятие Бина5. День красного носа6. Бин в городе7. Неприятности Бина8. Бин снова в седле9. Рождество10. Бин в номере 42611. Встреча с незнакомцем12. Сделай сам Бин13. На вас ребенок Бин14. Снова в школу15. Топвил и Бин16. Начнем Бин17. Спокойной ночи Бин18. Стрижка от Бина+ Бонусы• Остановка• История Бина (документальный фильм)• Лучшие моменты жизниКачество: DVDRipФормат: AVIВидео кодек: DivXАудио кодек: AC3Видео: Video: DivX 5 640x480 25.00fps [stream 00]Аудио: Audio: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 255Kbps [stream 01]Скрины: Цитата
Electra Опубликовано 27 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2008 хочу такого же мишку как у него Цитата
Dismailik Опубликовано 27 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2008 +1 Спасибо позже качну. Цитата
tobulat Опубликовано 27 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2008 О, да! Великолепный Аткинсон!..... Большое Спасибо!))))))) Цитата
Гость bot Опубликовано 27 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2008 Топик был перенесен из форума Художественные фильмы в форум Сериалы bonfunk Цитата
kilka Опубликовано 30 июня, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 30 июня, 2008 Писец! Комп полетел (вобщем ожидаемо это, мама барохлит) брать комп новый буду, инфу востановлю (у винта головка слетала часта), потом продолжу раздачу. Не долго, расчитываю на днях. Цитата
ShakuR Опубликовано 30 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 30 июня, 2008 спасибо огромное! Обожал по телеку смотреть, жаль что перестали снимать, может потом возобновят!! Цитата
zyxel Опубликовано 4 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 4 июля, 2008 Эх, когда же kilka комп восстановит? Цитата
kilka Опубликовано 5 июля, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 5 июля, 2008 Пока еще я на ноутбуке, ждите...З.Ы. Если кто разбирается как перелить инфу со сломоного винта, в личку напишите. Цитата
SERBOZ Опубликовано 7 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 7 июля, 2008 kilkaБлин!!! Ну как не вовремя эта поломка. Так хотелось посмотреть Бина.Какие прогнозы? Цитата
boss Опубликовано 11 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 11 июля, 2008 Есть надежда, что возобновиться раздача? Цитата
ZLOY Опубликовано 16 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 16 июля, 2008 kilkaНу когда же возобновишь раздачу?! Цитата
Faust Опубликовано 29 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 29 июля, 2008 ПИПЕЦ КИЛЬКА, КАК ТЫ ДОЛГО ВИНТ ВОСТАНАВЛИВАЕШ Цитата
heckfy Опубликовано 7 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 7 августа, 2008 kilka ну ты хоть скажи какие успехи. А то мы ждем!!! Цитата
Monstrik Опубликовано 16 августа, 2008 Жалоба Опубликовано 16 августа, 2008 Поздравляю С Бракосочетанием kilka *67 Цитата
boss Опубликовано 6 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2008 Если винт нельзя восстановить, может заново с инета кто-нибудь качнёт Бина? Цитата
tumba Опубликовано 7 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 7 октября, 2008 Есть 14 серий01.the.amazing.adventures.of.mr.bean02.the.return.of.mr.bean.avi03.the.curse.of.mr.bean.avi04.the.trouble.with.mr.bean.avi05.mr.bean.goes.to.town.avi06.do.it.yourself.mr.bean.avi07.merry.chirstmas.mr.bean.avi08.mind.the.baby.mr.bean.avi09.mr.bean.in.room.426.avi10.mr.bean.rides.again.avi11.back.to.school.mr.bean.avi12.tee.off.mr.bean.avi13.good.night,.mr.bean.avi14.hair.by.mr.bean.of.london.aviФормат: AVIВидео кодек: DIV3 - DivX 3 Low-MotionАудио кодек: MPEG-1 Layer 3Видео: 576х32 25.00fpsАудио: 48000Hz 144 kb/s tot , Joint Stereo LAME3.89 (beta)Качеством, как понимаю, похуже, чем у автора темы, так что файлы другие и присоединиться к раздаче не смогу. Цитата
†Corpse† Опубликовано 18 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 18 октября, 2008 tumba Давай кане4но а то эту ужэ нидаждёмся! Цитата
tumba Опубликовано 19 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2008 †Corpse†Уверен, что не дождемся? А я уж начал качать эту раздачу, 55% готово, выходит, сидирует же кто-то. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.