Перейти к содержанию

Афрокосички


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите опжалуйста очень нужен совет. Хочется сделать афрокосички только вот с мастером проблема, может кто-нибудь знает хорошего мастера? И какова цена за это удовольствие?

Ссылка на комментарий

Neok очень красиво. Любопытно, если каждый день в парикмахерской делать такие косы в месяц это сколько выйдет...

Ссылка на комментарий

Neok,боюсь, что самому себе такое наплести нереально... Афрокосички прикольные... Мне нравятся..У моей подруги были, мы когда куда нить заходили, все на нее сразу же внимание обращали... особенно мужчины..)))

Ссылка на комментарий

А мне не нравится, внимание тоже обращаю, но отрицательное) В принципе каждому свое, но мне намного намного больше импонируют обычные косы как на фото, чем перетянутые афрожгуты, которые к тому же и засаливаются быстро ;)

Ссылка на комментарий

Neok

Очень красивые косы))

зато с афро можно ходить несколько недель, да и уход минимальный!!!

Я ходила мне (и окружающим )нравилось!!

Насчет мастера-телефон найду, напишу.

Ссылка на комментарий
боюсь спросить - а их моют?

Конечно моют...

есть один нюанс, в норме у нас ежедневно выпадает определенное количество волос, после того как расплетаются афро косы, все что должно было выпасть в течении 3-х недель будет на расческе за 1 раз ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...