adreano Posted October 9, 2011 Report Posted October 9, 2011 Предлагаю создать в разделе игры,ветку "Помощники раздач".Сделать список людей которые хотят помочь раздать.Допустим у человека раздача 100-120, он просит одного человека в Лс, и тот ему помогает раздать.Всё очень просто.P.S: Если что обращайтесь ко мне, помогу раздать. Quote
Опасный Кiт Posted October 9, 2011 Report Posted October 9, 2011 и тот ему помогает раздать1) для этого помошнику нужно иметь эту же раздачу.2) раздел не нужен. создай такую тему в форуме игры. Quote
adreano Posted October 9, 2011 Author Report Posted October 9, 2011 LelushНу он, у него сначала скачает. Quote
VR Posted October 9, 2011 Report Posted October 9, 2011 adreanoесть же специальная кнопка позвать скачавших... Quote
Опасный Кiт Posted October 9, 2011 Report Posted October 9, 2011 VRон имеет ввиду то время когда раздает только релизер.adreanoесли раздача популярна, то на ней и так будет1-2 оптика, точно.а если не популярна, то сколько ты предлогаешь сидеть оптику на этой лажовой раздачи без всякой пользы? Quote
Firebot Posted November 21, 2011 Report Posted November 21, 2011 Не надо изобретать велосипед, пиши в конкретных раздачах, что ты можешь помочь. Ты же 100500 раздач одновременно не сможешь раздавать (Хотя может и места много, и инет быстрый, но все-таки). Это дело конкретного случая. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.