Перейти к содержанию

Как избавиться от навязчивой идеи


Рекомендуемые сообщения

Начну с того, что я по натуре - пессимист. У меня навязчивая идея забеременеть. 2,5 года назад была замершая беременность. 1,5 года лечилась и вот прошел 1 год активного планирования, а результатов ноль. На выходных ездила в Иволгинский дацан к Балдан-ламе, он мне дал не совсем хороший прогноз. Прорыдала весь вечер, муж успокаивает. Сейчас только подумаю об этом, слезы наворачиваются на глаза. Мне кажется я скоро стану параноиком…Хочется думать о хорошем, но никак не получается.

Ссылка на комментарий

а диагноз есть? Врачи-то что говорят?

Вообще, много примеров по жизни, когда беременеют, не смотря на прогнозы. Что ставят врачи ?

Ссылка на комментарий

да врачи ничего не говорят. Раньше наблюдалась у Сабадановой в РПЦ, так она все время на больничном, вместо нее другая. Была у нее три раза, отправляет на операцию, сколько была у нее всегда не многословна. Такое чувство, что хочет поскорее избавиться.

Ссылка на комментарий

Съездите в Иркутск, там медицина на голову выше нашей.

Добавлено спустя 50 секунд:

А вообще, в Женской ветке есть подобные ветки, поищите. ТАм давали хорошие рекомендации - к кому еще можно сходить.

Ссылка на комментарий

Сходите в Диамед, цель их деятельности заключается в создании условий для вынашивания беременности.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...