Jump to content

Hint.Что делать если сломалась таблетка от домофона.


teKILLajazz

Recommended Posts

Posted

Привет всем!

Сегодня столкнулся с такой ситуацией - остался один дома, ключи от входной двери есть, а таблетка от домофона сдохла. время 23:00, сигареты кончились, надо сходить до киоска в 15 метрах от дома, если выхожу, придется звонить соседям. Время позднее, а вариантов с хаком домофона нет. что делать? Выход есть:

Вам понадобятся, кусок картона или плотной бумаги, скотч.

1. Замеряем длину электромагнита.(замок который обеспечивает закрытие двери, его явно видно)

2. отрезаем картон, по размеру - 20% от длинны(Для того чтобы дверь замыкалась как нужно.)

3. Клеим скотч на электромагнит, на саму дверь чтобы не так было заметно.

4. выходим закрываем дверь.

>>>>>

5. упираемся ногой, дергаем дверь, она открыта.)))

6. PROFIT.

Кто-то скажет тупо подставь под дверь кирпич, но в моем случае дверь замыкается и никто кирпич в сторону не уберет, а открытие и закрытие происходит как обычно.

Немного физики:

Про элетромагниты

ПЫСЫ Домофоны открыть просто с ноги нереально в настоящее время, коды нормальные установщики прописывают свои, данный хинт поможет вам если вы оказались в похожей ситуации.

IMG_20110923_230000.jpg

IMG_20110923_230120.jpg

Posted

рубль между дверей и магнитом

ещё некоторые магниты со временем видимо слабеют и их можно открыть просто сильным резким рвыком(у меня в подъезде так открывается)

Posted
рубль между дверей и магнитом

Кто-то пойдет, выпадет, да и дверь закрываться как нужно не будет.

небольшой пласт магнита выручает)

Поясни?

Posted
По сути это порча домофона. Заходи кто хочет, сри, бухай.

Порча в чем? я нагло разбазариваю ЭМ излучение? Учим физику)

Сри, бухай или порча домофона?

Posted

в инете поищи коды домофонов

я где-то читал статью "для тех кто хочет погрется в подъездах" выложены от всех дверей.

Posted

teKILLajazz в том, что открыть дверь сможет любой! Домофон для того и придуман, чтобы левые не слонялись, ты же предлагаешь вэлком для всех.

Posted

у нас на первом этаже щиток от домофона стоит, предприимчивые люди его вскрыли и когда надо отключают блок питания

Posted

Neok

Я предлагаю, 2 минуты форы для себя чтобы дойти до киоска не тревожа соседей при дороге домой.

Кстати при закрытии порядка 80% рабочей зоны электромагнита дверь домофона не перестает играть своих ключевых обязанностей, чтобы открыть ее нужно сильно потянуть ее. ))) Случайных не будет)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

у нас на первом этаже щиток от домофона стоит, предприимчивые люди его вскрыли и когда надо отключают блок питания

вот вот, функционал нарушается. тема - хинт.

Posted

teKILLajazz потом скотч срываешь? Не все так будут делать. Все эти наклейки, кирпичи, щитки все это бытовой вандализм имхо.

teKILLajazz ты человек положительный, но тема не айс.

Posted
teKILLajazz потом скотч срываешь?

Да, конечно. Мой дом моя крепость.

Не все так будут делать. Все эти наклейки, кирпичи, щитки все это бытовой вандализм имхо.

Суть - как выйти и зайти владельцу квартиры не тревожа других в 23:00 в отсутствии ключа-таблетки. Вандализм - это у других. У себя - хинт.))

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

в инете поищи коды домофонов

я где-то читал статью "для тех кто хочет погрется в подъездах" выложены от всех дверей.

0_о у меня один шанс выйти и зайти не тревожа соседей.

вариантов с хаком домофона нет
Posted

как я делаю?

всегда в подъезде лежит кирпич, я его кстати принесла, его кладу на пол и все

а то тут так сложно чтоли :D кружок сделай сам

по поводу кодов:

может я не там искала, но все коды которые я находила в инете на моем домофоне не срабатывали

ps я искала по фирме

Posted
Поясни?

Из старой игрушки с магнитом, вытянул пластинку.

Когда надо прилепляю к магнитному замку, получается, дверь дергаешь, она открывается.

Posted

ПАЦАНАМ НА ЗИМУ)))

КОДЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ДОМОФОНОВ:

Код "VIZIT" - *#4230 или *#423

Код "CYFRAL" - (буква - "B") 100 (буква - "B") 7272

Код "METACOM" - 65535-1234-8

Код "ELTIS" - (буква - "B") 1234-2-1-3-3-123

Q: Как еще можно открыть Cyfral?

A: "В"41"В"1410

Или просто ввести 07054. Иногда помогает.

Q: Как можно открыть домофон Eltis?

A: "B"100"В"7273

"В"100"В"2323

Также можно попробовать варианты от Cifral.

Q: На домофоне VIZIT клавишь * и # нет, что делать?

A: Есть C и K. С — * K — #

_______________________________________________________

я лично никогда не пробовала)))

Posted

Если честно, то способов тысяча и одна штука. Помню мы с друзьями вообще крышкой от пива стопор сделали пока за новым пивом ходили )) И жильцам незаметно и нам без лишних хлопот обратно попасть можно - потянул посильнее и все.

Posted

КОДЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ДОМОФОНОВ:

Код "VIZIT" - *#4230 или *#423

Код "CYFRAL" - (буква - "B") 100 (буква - "B") 7272

Код "METACOM" - 65535-1234-8

Код "ELTIS" - (буква - "B") 1234-2-1-3-3-123

Q: Как еще можно открыть Cyfral?

A: "В"41"В"1410

Или просто ввести 07054. Иногда помогает.

Q: Как можно открыть домофон Eltis?

A: "B"100"В"7273

"В"100"В"2323

Также можно попробовать варианты от Cifral.

Q: На домофоне VIZIT клавишь * и # нет, что делать?

A: Есть C и K. С — * K — #

у нас во дворе на двери такие коды не действуют

Posted
ПАЦАНАМ НА ЗИМУ)))

КОДЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ДОМОФОНОВ:

Код "VIZIT" - *#4230 или *#423

Код "CYFRAL" - (буква - "B") 100 (буква - "B") 7272

Код "METACOM" - 65535-1234-8

Код "ELTIS" - (буква - "B") 1234-2-1-3-3-123

Q: Как еще можно открыть Cyfral?

A: "В"41"В"1410

Или просто ввести 07054. Иногда помогает.

Q: Как можно открыть домофон Eltis?

A: "B"100"В"7273

"В"100"В"2323

Также можно попробовать варианты от Cifral.

Q: На домофоне VIZIT клавишь * и # нет, что делать?

A: Есть C и K. С — * K — #

_______________________________________________________

я лично никогда не пробовала)))

____________

почти в каждом подьезде и на каждый домофон стоят свои коды.

Posted

TTOZA

+1)) как то раз у почтовика выпытали наш код - несколько дней ходила счатлмвая) а потом поменяли код:(:(

Posted

Ложить кирпич не советую.

У нас должились. Магнит разогревался и в конце концов перестал схватывать. Дверь не запиралась.

Но благодаря дверному доводчику, многие об этом не догодывались, из-за плотной закрытой двери, всё равно подходили и открывали ключом или звонили через домофон. :)

Posted

у меня на 1 этаже [ой]ы магазинщики запостой кирпичи ложат. хожу спецом выкидываю, каждый раз сцко новый таранят, спалю кто ложит этим же кирпичом зашибу.

а так, голь на выдумку хитра. картонки, зажигалки, спички, что только не ложилось. сам сколько раз так бегал ненадолго.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...