Перейти к содержанию

Помогите советом, хочу сделать своему парню приятный сюрприз!


Миля

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом, идеей! Вообщем, хочу сделать своему парню сюрприз, отправить к нему на работу курьера, с шариками в форме сердца накачанные гелем + к шарикам нужен еще какой нибудь романтичный и приятный подарок, что это может быть, игрушки, конфеты и цветы не предлагать!? Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий

Попробуй сделать как игру... например пускай ищет свой подарок - тебя.

С курьером отправь послание - типа ищи свой сюрприз н-р под ковриком дома, а под ковриком на бумажке укажи адрес гостиничного номера, которого ты сняла за ранее.

Купи нижнее белье поинтереснее и станцуй стриптиз и еще че нибудь придумай. (как представлю, ажно слюни до полу)

ну короче вот такая идея - типа маленького квеста.

Ссылка на комментарий

Сильно от парня зависит, кому-то оригинальной пивной кружки хватит, а кому-то украшение из драг. метала можно подарить (тут тоже мжно с оригинальничать) О!, колцо можно подарить )))

а так, по идее, лучшего сюрррприза для мужчины нет, быть им может - тока утренний миньет

Ссылка на комментарий

Предлагаю: в каком-то сервисе делают подарки на твой вкус ( твоя первоначальная идея ), пускай они в шарик засунут чо-нить интересное, ну там игрушку и т.д. Хотя с циником согласен в магазине на геологическоу есть магазин "ОХОТА" - или чо-то подобное и там для мужиков много что ечть

Ссылка на комментарий
Зайди в магазин охотничий, там столько мужских вещей, что сама сразу поймёшь что ему надо!!!!!!

+1

ЗЫ: Вот чтобы я хотел по-настоящему? Подругу моей девушки, если честно. Эххх, хоть разок попробывать :diablo:

Ссылка на комментарий
Попробуй сделать как игру... например пускай ищет свой подарок - тебя.

С курьером отправь послание - типа ищи свой сюрприз н-р под ковриком дома, а под ковриком на бумажке укажи адрес гостиничного номера, которого ты сняла за ранее.

Купи нижнее белье поинтереснее и станцуй стриптиз и еще че нибудь придумай. (как представлю, ажно слюни до полу)

ну короче вот такая идея - типа маленького квеста.

у Xp очень хорошая идея ^_^

Ссылка на комментарий

заметно, что те парни которые предлагают *100 у них явная не хватка! *100 - точно не сюрприз!

скажу сразу идея с шариками классная! *125

а вторая часть, в зависимости что твой парень любит. Потому что все парни разные, кому идея с шарами не нравиться, кому то стриптиз хорошая идея, кому хочется то классно потусоваться в месте. Я бы тебе что-нибудь конечно предложила, НО, увы не знаю что вашего сударя удивит!

Ссылка на комментарий

джостик и компакт диск ИЛ2 штурмовик.... а также лицензионную версию МАССЭФФЕКТА в подарочном варианте!!! ЛЮБАЯ ДЕВУШКА НА ЭТО КУПИТСО

Ссылка на комментарий

Подарок очень зависит от возраста чувака!

Если парню уже в пределах 25-30, то подари ему холодное оружие какое-нибудь. К примеру катану на подставке, шашку или как альтернативу можно пулемет "максим" времен гражданской войны :)

З.Ы. У ХР хорошее предложение. Притом легко выполнимое и оригинальное! Явно запомнится на долго.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...