Перейти к содержанию

Динамика рубля


Clondike

Рекомендуемые сообщения

Как любая пирамида доллар рухнет, это неизбежно.

Когда? По мне так рубль "рухнет" быстрее доляра, девальвируется деноминируется как угодно)))

Ссылка на комментарий
Как любая пирамида доллар рухнет, это неизбежно.

Когда? По мне так рубль "рухнет" быстрее доляра, девальвируется деноминируется как угодно)))

Как раз таки падение доллара может потянуть за собой рубль...

Ссылка на комментарий
Когда? По мне так рубль "рухнет" быстрее доляра, девальвируется деноминируется как угодно)))

Когда.???

По пророчеству не к нам...

А я вам могу сказать лишь одно - сколько верёвочке не виться...

Недавно где-то читал, что щас внешний долг сша примерно равен 50 000$ на каждого жителя, включая новорождённых...

Ссылка на комментарий
Когда? По мне так рубль "рухнет" быстрее доляра, девальвируется деноминируется как угодно)))

Вот интересное мнение. Обосновать сможешь? Или просто "от противного" как обычно?

Ссылка на комментарий
Вадимка Вот мне интересно когда же доллар рухнет. А то плюсуете друг дружке усиленно, будто знаете когда и почему....

Это зависит от политики США и от того как они собираются решать проблему госдолга

Ссылка на комментарий
Продолжаю считать так же.

кто следовал твоему совету тот потерял.

А когда рубль рухнет???

Может и вы конкретно скажите???

когда цены на нефть рухнут.

Ссылка на комментарий
Вы конкретно ничего не сказали сами, так чего меня теребить? Хотя версий много...

Дак я и не пророк - как некоторые...

День и час не указывал - и не могу указать, хотя знаю, точнее уверен - что точно это неизбежно...

А насчёт рубля - ну вы как охрененный спец по "умозаключениям" и приближённый к "пророку" по высказываниям - поясните насчёт рубля... *16

Добавлено спустя 30 секунд:

когда цены на нефть рухнут.

И когда это будет???? ;)

Ссылка на комментарий
Дак я и не пророк - как некоторые...

Ну я не претендую на эту должность. То что рубль может рухнуть быстрее доллара это очевидно. Советский рубль успешно рухнул, доллар даже не чихнул.

Добавлено спустя 42 секунды:

И когда это будет????

Когда она кончится!

Ссылка на комментарий

Не уходи от ответа, некрасиво.

Вот мне интересно когда же доллар рухнет. А то плюсуете друг дружке усиленно, будто знаете когда и почему....

Моё мнение, что доллар рано или поздно рухнет, а сейчас США специально стараются держать его курс низким и будут опускать ещё ниже, подтверждается простейшими расчётами (математическая задачка: когда обслуживание госдолга США, я не говорю про весь внешний и внутренний долг, а только про госдолг , станет математически невозможным) и размышлениями, аналогиями (почитай последние новости про Швейцарию и для чего вообще девальвируют свою валюту) и т.п... При этом я прекрасно осознаю, что в политике законы математики не действуют, и США легко могут переиграть ситуацию, например, Большой войной, что уже было, отказом от доллара (пример - Евро) и пр.

Могу подробнее сделать пост, рассказать со ссылками, фильмами, интервью с экономистами и т.п. Но для чего? Это уже всё было на улановке и не раз.

Когда? По мне так рубль "рухнет" быстрее доляра, девальвируется деноминируется как угодно)))

Меня гораздо больше интересует вот это твоё мнение. На чём оно основано? Или это из ранга ненависти ко всему российскому? Или это из ранга предсказаний Клондамуса?

То что рубль может рухнуть быстрее доллара это очевидно.

Мне и множеству людей не очевидно. Аргументируй.

Ссылка на комментарий
ещё один ИзПальцаАргументоВысасыватель

поцреоты наслушавшись оналитигов типа леоньтева, предсказывали крах доллара через два месяца в начале того года. об этом шла речь. а рубль будет держатся до тех пор, пока цены на нефть сильно не упадут.

Ссылка на комментарий
То что рубль может рухнуть быстрее доллара это очевидно.

Ghost86 писал(а):

когда цены на нефть рухнут.

И когда это будет????

Когда она кончится!

и когда нефть кончится???

Если вы знаете, когда она кончится - значится и знаете время падения рубля...

Значится тогда и рубль упадёт....

Дак когда???7

:)

Ссылка на комментарий

Доллар мог рухнуть ещё при СССР. Конец 80-ых вёл был близок по ситуации с нынешней.

Но тут США повезло, развалился Союз Советских и появилось огромное пространство в виде 15 бывших братских республик и теретории бывшего Варшавского договора, зона "большого влияния" переросла в весь остальной мир и печатный станок для доляра снова включился.

Ссылка на комментарий
нет, когда сбудется мечта патриотов. то есть когда рухнет экономика сша.

Вы сами себе противоречите...

С начало писали что когда нефть закончится, теперь пытаетесь в наши мечты залезть о крахе экономики...

Вы уж определитесь....

Ссылка на комментарий
а рубль будет держатся до тех пор, пока цены на нефть сильно не упадут.

Как то по РБК смотрел передачу, где экономисты утверждали, что именно наши нефтяники требуют ронять рубль, что бы нагреватся на этом, за счёт экспорта.

Сильный рубль нужен промышленности, но не нефтянке.

Ссылка на комментарий
Меня гораздо больше интересует вот это твоё мнение. На чём оно основано? Или это из ранга ненависти ко всему российскому? Или это из ранга предсказаний Клондамуса?

Простейшими расчетами и размышлениями. В принципе то что написал ты, вполне применимо и к России, надо только несколько слов поменять. Например, наша экономика зависит от цен на металл и нефть на биржах в Нью-йорке, Лондоне. В кризис экономика России падала глубже остальных европейских стран.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...