Перейти к содержанию

Чем заняться, когда на улице жара?


Труд

Рекомендуемые сообщения

Да ниипацо как жарко >:( тоже хоца погулять, но сначала надо выспатся и помытся, а там и погуляю, завтра выходит. А пока сижу жду лождь

Ссылка на комментарий

Дома все форточки открою, вентилятор на максимал включу, и лежу отдыхаю... Экзамены сдал, свободен. В холодильнике "Чай Холодный" остывает. Наверно, на озеро потом схожу.

Ссылка на комментарий

нет, мне холодно :) шучу.

гулять и гулять время подъездов прошло. теперь лавочки рулят.

скоро купальный сезон откроется. быстрее бы!

Ссылка на комментарий

Жара меня плавит хотел кондишен взять,но как лето приходит так денег на энту весчь

нету,блин мне важней комп охладить чем себя. :D

Ссылка на комментарий

Как вспомню что скоро холодно, так и радуюсь этой жаре! Жара время жизни, холод убица живого! Лучше ветилятор дома, чем шуба на улице! Слава лету!!

Ссылка на комментарий
Как вспомню что скоро холодно, так и радуюсь этой жаре! Жара время жизни, холод убица живого! Лучше ветилятор дома, чем шуба на улице! Слава лету!!

даа лучше летом у костра чем зимой на солнце

Ссылка на комментарий

В городе даже не сколько жарко, сколько душно. Не могу я ваще, по городу еще ниче ходить - хоть ветерок обдувает иногда, а в помещении ваще умираю =\

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...