Перейти к содержанию

Приезд высокопоставленных гостей в Улан-Удэ плюсы и минусы


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста дорогие жители Улан-Удэ, в город постоянно приезжают всевозможные "большие" дяди и тёти, честно говоря меня это так достало, на ЖД вокзал попасть не возможно, человека встретить или проводить, сумки надо таскать через виадук в котором народу битком и все торопятся, толкаются ругаются, а всё из за того что приезжает один человек, а ждут его и готовятся задолго до приезда, вокзал больше чем по пол дня не работает очень много неудобств это создает, а потом когда этот человек с вокзала едет куда то, то тут вообще здорово, все движение перекрывают, даже пешеходов гонять умудряются которые мирно дорогу переходят, у нас и так пробка на пробке, а тут ещё такое, мол народ остановись жизнь у нас гость, а на работе не похвалят когда ты залетаешь с 15 минутным опозданием забегаешь и говоришь да там Ким-Бил-де-голь типа приехал в пробке я застрял, тем более во всей стране строят развязки чтоб пробок не было, а в Бурятии для того чтоб были, это не моё мнение, а мнение всех водителей с других регионов, дорогу из аэропорта сделали конечно хорошую, а взять Стеклозавод, 102 и 113 вот там у нас точно готовятся видимо ко встречи оккупантов, яма на яме, так когда же закончится это не понятное явление с гостями нашего города и вся эта дорожная эпопея, когда власти начнут реально решать вопрос с дорогами, а не в телевизоре морду показывать и кричать что они такие сладкие все, всё что плохо мы молчим, хорошо мы тут как тут.

P.S. Являюсь членом партии ЛДПР, никого не агитирую ни к чему, просто делюсь своим мнением, на этом не остановлюсь, обязательно буду освещать все свои открытия данного рода тут и на других ресурсах, показывать и писать о том где проблема, а не радоваться что у нас такой замечательный Драм Театр и не говорить о том что заборы строительные и мусор за театром были и думаю есть до сих пор (давно не был). Тех кому не безразлично прошу выкладывать фото с проблемами города.

Ссылка на комментарий

Достали кататься, чё им в москве-сити не сидиться.

Я вообще считаю так: если приезжает кто то с большого кресла, неважно кто, жизнь в городе не должна никак меняться. Во первых это убытки огромные и подрыв городского порядка. Во вторых - пусть видят как тут у накс на самом деле, а то привезли путина, прокатили по хорошим дорогам до красивого стадиона, а проблем наших он не увидел, а наши то довольны: отрапортовали мол справляемся.

Я против таких гостей высокопоставленных. И чем вышеПОСТАВЛЕННЫЙ тем больше против.

Ссылка на комментарий

Ну вот и все мнения, думаю это никого не тревожит совсем или всем на всё наплевать стало, администрация города видимо тут не читает сообщения

Ссылка на комментарий

konst-ars, КОЧЕГАР это давно сложившийся порядок вещей.

Сами будете на их месте - также будете "делать" и кто-то в интернете будет тоже недоволен. Это жизнь...

Ссылка на комментарий

Дело не в том, что они так делают, а в том, что те кто их встречает - местная администрация занимается показухой, причём очень дорогой как для простых людей, так для многих направлений бизнеса. Когда этот кимчанир приезжал, подсчитали что убыток от его собственного поезда был не один десяток миллионов.

Для чего э это надо? Это всё глупости и откровенные вы#боны.

Добавлено спустя 51 секунду:

И ещё, кто сказал что сложившийся уклад не меняется, и что его нельзя изменить?

Ссылка на комментарий

Чё за мелкий склад ума если приезжают значит надо и не только Верхушке РФ а и местным властям бабло рулит в мире а если ты обычный обыватель то буть добр относится к этому достойно а не как быдло который думает о себе.

P.S. Некогда было знаки препинания ставить :dontknow:

Ссылка на комментарий

Интересный подход самоотстранения, если приезжают значит надо...

типа пусть лошадь думает у неё голова больше:)

а если налог на воздух сделают? ведь если cделали значит надо:D

я какраз то думаю о других - о людях и бизнисе. согласен, приезжать налаживать контакты надо, но зачем перекрывать дороги в том числе ЖД? зачем нарушать жизнь города? это тоже скажите надо? разве без этого нельзя обойтись?

Ссылка на комментарий

Ну не знаю как насчёт во всем мире, но не у всех высокопоставленных это точно.

Кто то предпочитает тихо незаметно приезжать и видеть ситуацию как она есть на самом деле. Но это уже те кто думает о результатах, а не о показухе.

Ссылка на комментарий

konst-ars, ну если Путин задумает приехать "тихо", то так ему и устроят. А раз он никаких спец.указаний не давал - то это в порядке вещей. Как для визитёра, так и для хозяев.

Никак революцию решил сделать? И всё для того, чтобы вовремя приехал на работу, для своего бизнеса, короче...?

Просто дорога - одна, а твой бизнес куда менее значителен, чем тот о котором речь. Вот и вся правда жизни.

Ссылка на комментарий

революция не выход.

дело не в моём бизнесе. я в интернете работаю. мне и границы не преграда если чё:)

Я имею ввиду бизнес в целом по городу, в том числе и международная тоговля.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

и вообще, я просто высказал свое личное мнение.

Ссылка на комментарий

Да уж ну и беседа тут, скоро до драки дойдёт, так вот что скажу, приехал значит высокопоставленый дядя к нам, едет с вокзала который перекрыт и толко по виадуку мол ходите, встретели его наши руководители, поехали они размещатся, стоит инспектор ДПС на перекрёстке и перегораживает всю дорогу из за всего этого, а в этом потоке стоит машина реанимации в которой погибает человек из "простых" чей то друг или родственник, а всем плевать приехал чел который большим баблом рулит вот вам и сказ, я тут речи не веду о том что чей то бизнес пострадает или наоборот развитие приобретёт, я про общепринятые правила и часто случающиеся жизненые ситуации, опоздание на работу это такая малость в данном случае, а вот кого то из за таких действий и на тот свет уже отправили вот и задумайтесь об этом всём а не только о бизнесе и делах

Ссылка на комментарий
Да уж ну и беседа тут, скоро до драки дойдёт, так вот что скажу, приехал значит высокопоставленый дядя к нам, едет с вокзала который перекрыт и толко по виадуку мол ходите,

Когда уезжал Кореец, даже перекрыли виадук на полчаса кажется (муж мимо шёл, видел), а люди стоят и ждут.

Ссылка на комментарий

Опять затихли, один человек высказался и всё, ну реально всем пофиг, вот так и живём, только иногда говрим что мол всё не так происходит, а сами не раз проходили мимо лежащего человека на улице, я про бомжей не говорю и нормальные люди бывает попадают в неприятности или со здоровьем что то не так или когда хулиганы к кому то пристают тоже можем пройти не наше дело и всё тут....

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Ждём ваши мнения и если можно факты неправомерных действий или подобного рода как необьяснимые действия власти нашей всемогущей

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Являюсь членом партии ЛДПР

Не думаю, что для тебя закрытый вокзал является личной проблемой.

Говорил бы тогда уж о том, что люди ходили под прицелом СК снайперов, может быть и ваш ребёнок попал под прицел?!?

К приезду Кима и неудобствами связанными с ним отношусь паралелльно, хотя простоял на трассе У-У - Гремячинск поболее 2 часов.

Просто тут нужно мыслить немножко глобальней что ли, понимать нужно, что от этого человека где то зависит мир.

И может в результате этой встречи, оттуда нет "горячих" новостей?!?

По этому считаю, жаловаться не нужно и людей такими примерами подзуживать не надо.

Кочегар освети лучше чем твоя партия в городе занимается!О чём знаешь не понаслышке.

И хотелось бы услышать твои комментарии по последнему приезду Владимира Вольфовича.

Как раз по теме, тобой же созданной.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я не пошёл на встречу с ВВ, работа не позволила, хотя все спрашивали почему я не пошёл, знают мою позицию активную, соратники мои не выделяются из общей массы политических партий, в УУ работа партии ведётся, если есть вопросы можно пообщатся, многое так же есть в инете по работе ЛДПР, а насчёт приезда гостей говорю только одно, это создало множество неудобств и опозданий, ещё раз хочу заметить что возможно скорая куда то не успела вовремя из за пробок и перекрытых дорог, вот и весь сказ

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...