Перейти к содержанию

Минобороны готовит снайперов на случай народных волнений в России


scream88

Рекомендуемые сообщения

SergeiLex

Закрой форточку, закрой шторы, вдруг снайпер минобороны в вас целится...

Такой утраты наш форум не перенесёт...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Кстате, а ведь у вас дорогой товарищь на аватаре Киса была со снайперкой

Бойся кисок со снайперкой...

Это ФСБ за вами охотится...

А белки и воробьи им координаты отсылают... *03

Аватарка вообще - страшная весчь...

Ссылка на комментарий

Santilo, как мило. что еще от бессилия придумаете? вообще-то я на ваш оффтоп и троллинг больше не буду отвечать. зачем тролля кормить?

Ссылка на комментарий

Бойся кисок со снайперкой...

Это ФСБ за вами охотится...

Вон оно че))) это ФСБэшники армейцами прикрылись :D Нда защиты у мну против снайпера никакой, был бы броник - не спасет, каска - тоже. А вообще за что меня?))) Ну да я не пью и не курю, то есть мало приношу доходов нашим мальчикам, но ведь нас же мало, трезвенников?)) Мы так то и пригодиться можем)))

Ссылка на комментарий

SergeiLex

А зачем вы тогда тему из забытия поднимаете...

При чём тут бессилие - просто издёвка...

вы же всяку херню обсасываете, ну почему уж я не могу поглумиться...

Ссылка на комментарий
Santilo, как мило. что еще от бессилия придумаете? вообще-то я на ваш оффтоп и троллинг больше не буду отвечать. зачем тролля кормить?

Да ладно, он так то прикольный тролль. Я так то тоже тот еще тролль)))

ЗЫ: Весельчаки мы тролли-веселим людей, у нас в запасе множество смешных идей, как хорошо что вместе с вами мы всегда живем, сейчас мы хором песню с вами запоем, хей хей))

Ссылка на комментарий

zyxel

Найдут за что...

Ведь они по понятиям многих - просто звери...

Кромсать будут и направо и налево, всех валить, кто больше 3 будет собираться будет...

Ссылка на комментарий
Найдут за что...

А че у мну искать то))) денег у мну мало, вот давайте я лучще вам наводку дам, вот откуда у моих соседей дорогие авто и каждый год меняют их, явно какието ворюги-спикулянты, мошенники хреновы.

Ссылка на комментарий
Я так то тоже тот еще тролль

Коллега - будь здоров...

Ну а как иначе..

Троллей может тока победить другой тролль....

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

а ведь у вас дорогой товарищь на аватаре Киса была со снайперкой

А хошь такую поставлю....

340259_kotanik.jpg

Ссылка на комментарий
А хошь такую поставлю....

Нее лучше ту, со снайперкой)) И соседей сосоедей моих проверь, а то млин охренели уже только и болтают о своих тачках, я млин свою старушку ремонтирую, по 14 часов в сутки работаю, а они млять...))))

Ссылка на комментарий

Clondike

Наверно выходцы из сибирской республики???

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Описание: Группа студентов узнаёт, что правительство скрывает от широких масс информацию о существовании троллей на севере Норвегии. Отважные ребята и девушки самостоятельно с помощью подручных средств уничтожают великанов, представляющих огромную опасность.

Не, ну то-же гляну..

Интересно всё-таки, как ШОС будет с ними бороться...

Clondike

Спасибо...

Ссылка на комментарий

"18 сентября 2011 года проводим Всероссийскую акцию: "Армия против Сердюкова".

Москва, Пушкинская площадь, начало в 13:00.

Разрешение на проведение акции от Московских властей получено.

Форма самой акции - построение и митинг.

Форма одежды военная, у кого нет гражданская (солидная). Что касается остальных городов и регионов РФ (кто не может приехать в Москву), каждый по возможности проводит самостоятельно объединившись вместе на местах, примерно в этот же день или днём раньше в субботу. Цели и задачи: Привлечь внимание широкой общественности к происходящему в Министерстве обороны:

1) Озвучить провал программы обеспечения постоянным жильём военнослужащих;

2) Озвучить провал всей военной реформы;

3) Озвучить развал оборонной промышленности;

4) Озвучить нищенское положение военных пенсионеров;

5) Озвучить нерешенные проблемы обманутых дольщиков по линии МО РФ;

6) В ходе проведения акции составить список военнослужащих и граждан, уволенных с военной службы, которые по состоянию на 18.09.2011г. не обеспечены постоянным жильём для последующей его отправки Президенту РФ. (Необеспеченным жильём считать военнослужащего или гражданина, у которого на данный момент отсутствует на руках ДСН на жильё) Список будет составляться в ходе проведения акции.

Регионы переправляют сканы своих списков через меня (сразу в личку)

7) Один из лозунгов данной акции: "Сердюкова в отставку!" "Руководство МО РФ в отставку!" Срок исполнения: 1 месяц.

К акции планируется привлечь:

- Военнослужащих и граждан уволенных с военной службы, необеспеченных на данным момент постоянным жильём и членов их семей;

- Всех, кто не равнодушен к дальнейшей судьбе ВС РФ;

- Союз десантников России;

- Союз военных моряков;

- Движение в поддержку армии;

- Союз Советских офицеров;

- Обманутых дольщиков по линии МО РФ.

Из прессы и СМИ пригласить всех подряд, в том числе журнал "Солдаты России", газеты "Знание. Власть" и "Защитники России" . Из информагентств уже налажено сотрудничество с РИА-НОВОСТИ. Информация от РИА-НОВОСТИ в МО РФ по планируемому мероприятию уже пошла вчера. МО РФ пока никаких комментарий не дало.

Основные вопросы, касающиеся провала программы обеспечения постоянным жильём военнослужащих будут озвучены, это:

-отсутствие очереди, как таковой, и соответственно невозможность проконтролировать очередность выделения жилья;

- неудовлетворительная работа с обращениями в ДЖО (ответы получили лишь единицы);

- неудовлетворительная работа ДИО МО РФ, из-за чего некоторые дома простаивают годами;

- несмотря на изменения внесенные в законодательство, бумажная волокита с документами на жильё продолжается, придумываются всё новые требования предоставления различных документов, люди по прежнему мечутся в поиске тех или иных справок, месяцами ждут ответы на запросы, что "тормозит" процесс заселения;

- не разработан механизм передачи жилья в собственность (по выбору военнослужащего), а отсюда и не решается проблема превышения метража за доплату; В результате квартиры простаивают, а люди до сих пор без положенного жилья;

- проблемы со сдачей служебного жилья при заключении ДСН на постоянное (вплоть до того, что предлагают "выписываться в никуда" и "жить нигде", сложив вещи "себе в карман".

- отдельные проблемы по заселению различных населенных пунктов (Краснознаменск, Балашиха, Подольск, Купавна,....и.т.д.)

Все кто желает выступить по какой-либо теме, касающейся деятельности Сердюкова, просьба писать в личку мне.

Ну и самое главное, принимать или не принимать участие в данном мероприятии, пусть каждый решает для себя сам!

Пессимистов, опустивших свои руки и окончательно смирившихся со своим нынешним положением в жизни - просьба не беспокоить!"

http://voensud.ru/announces/18-09-2011-akciya-armiya-protiv-serdukova-t1660.html

Ссылка на комментарий

alergen

Пора уже озвучить недоверие не только кухарки в Армии,но и огласить весь список партии воров и жулья.

А так ваще дальнейший расклад понравился особенно про соседей спекулянтов - мошейников.

И кто пишет некурящий трезвеник, клеймящий всех в совковости. Да если бы я не осозновал, что это тролло-школлоло то наверное подумал о письме в НКВД от сексота из 37 года.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...