Перейти к содержанию

Ясновидение, магия и т.п.


Nesh

Рекомендуемые сообщения

А я вот обнаружил у себя офигеные способности, смотрю на чела и вижу что он умрёт!! Правда ещё точно не знаю когда, толи через год, толи через 60 лет, главное вижу!

Неужто колдун.... сам себя пугаю.....

Ссылка на комментарий
А как насчет дежавю? Ведь это тоже в каком-то смысле ясновидение... Исходя из этого я верю в эти вещи

Да эту точку зрения тож держу, у самого нераз бывало!! ;)

Хотя у кого небыло?!? :P

Ссылка на комментарий

Грит тебе например цыганка, вот мол пройдёшь ты дальше по улице и на тебя кирпич упадёт, жена уйдет, дома хлеба не будет. И вот ты себя уже программируешь готовишь к этому и не замечаешь что ты подстраиваешь ситуацию под себя и... Сбывается то что цыганка предсказывала. Не могу уверенно сказать верю не верю. Но не верю. Но с другой стороны была Ванга, Нострадамус. Они-то точно уверенно называли предстоящие события и ошибались редко.

Ссылка на комментарий

Такие способности существуют, но лишь у крайне ничтожной толики людей, которые этими способностями хвастаются. К примеру в 70-х в Андах упал пассажирский самолет, поисковая операция длилась почти 5 недель, причем уже на 2-й день после крушения в полицейский участок пришла женщина и сказала, что она знает, где находится самолет и может показать на карте. Ее посчитали сумасшедшей и прогнали. В итоге, когда один из выживших пассажиров набрел на поселок и спасатели нашли самолет, он оказался в том районе, который показала та женщина, а поисковая операция проходила ~40км от места крушения.

Ссылка на комментарий

А я верю и в ясновидение, и в другие способности людей. Экстрасенсов постоянно смотрю и мне нравится, никогда не задумывалась о том, что это актеры!!! Сама много раз ходила к гадалкам. Да, не спорю, что есть такие, которые несут всякую чушь. Или сначала тебе задают вопросы, а потом говорят тебе тоже самое!!!! =) Но есть и те, которые говорят чистую правду. Например, у нас в У-У есть хорошая женщина, которая говорит правду. Ходили с подружками, так она ВСЕМ сказала правду!!!! И я поверила, так как почти всем сказала то, что в принципе предположить очень сложно, даже не возможно!!!

Ссылка на комментарий

Я вот тоже верю в экстрасенсов и в их силу, но........, заглянув на оф. сайт " Битвы" и увидев расценки экстрасенсов аж дух захватило! Даааааа, , чтоб попасть на сеанс месячной зарплаты не хватит!

http://www.bitva-extrasensov.ru/forum/index.php/topic,22.0.htmlВНЕШКА

Ссылка на комментарий

блин, а меня тут недавно к шаману местному свозили. тоже и верить не хочется, потому как много неприятного наговорил, и не поверить нельзя - он все рассказал настолько точно, описал те картины местности и все квартиры, в которых я жила за последние лет 6-7. жаль только - он мне сказал, что уже помочь не может :-(

а так, реально видела кучу народа, которые себя позиционируют как супер-пупер-экстрасенсы, а говорят какую-то галиматью. и дар такой иметь - это, наверно, далеко не сахар, пусть даже и плятят луди бешеные бабки. зато с какими вопросами приходят? это ж сплошной негатив! когда ты счастлив и все у тебя хорошо - к гадалке не попрешься.

Ссылка на комментарий

Ну, да, жизнь со способностями это не сахар, это очень тяжело, когда к тебе приходят с вопросами, то ты просто отвечаешь на них, ты их не знаешь, просто говоришь что видишь, но в тоже время ты видишь не только о том, что ты им говоришь, ты видишь и своё будущее, и будущее своих друзей, близких, родствеников... В какой-то мере я бы сказал, что это не просто дар, а даже какое-то наказание... Ты просыпаешься утром в своей постели, и знаешь что будет сегодня...

Был один ясновидящий (Вольф Мессинг), тот предсказал точное время смерти жены, в этот день он сидел и рыдал на кухне, в то время во круг нее, собралось огромное количество людей, и смерть наступила в точности с предсказаным временем... А тут можно сказать не понятно, либо он знал, либо ему показалось, что будет такое, и это случилось... Расходиться в данных случаях можно постоянно...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...