Имельман Posted September 4, 2011 Report Posted September 4, 2011 Сделать скрипт(копию) "Загрузить картинку" внизу у быстрых ответов, когда пишешь ответ, и хочешь вставить картинку, нужно всегда прокручивать верх страницу, затем снова вниз.
Имельман Posted September 4, 2011 Author Report Posted September 4, 2011 Не видел, мотал каждый раз . Можно закрыть тему и удалить этой фэйл..ахах спасибо чувак так бы и мотал *02
Recommended Posts