Перейти к содержанию

Прошивка телефонов. Делимся своим опытом.


chibai

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Недавно съездил в китай, купил себе китайский iPhone (сзади надпись просто Phone). Превод в нем, мягко говоря "не очень", хотелось бы узнать можно ли как то это исправить. Слышал, что как-то можно подредактировать внутренности у него. Нужна любая информация по этому поводу. Заранее Спасибо!


*23 :help::help:

Ссылка на комментарий

походу китайский ойфоне - это не ойфоне вовсе... я про те что с тв, с двумя симками и т.д.

Добавлено спустя 55 секунд:

у нас такие продавались в гостинных рядах. 8 тыр и телек в кормане хыхы

Добавлено спустя 58 секунд:

настоящий ойфоне практически на всех языках разговаривает нормально и сразу (с завода) - там дополнительно ничо не надо переводить...

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

В общем, проблема такая: перешёл с 11 проши сперва на 31, а затем на 35 прошивку и после этого, т.е. сразу как спрыгнул с 11 прошивки, перестала работать камера. В инете погуглил и выяснил, что проблема может быть в неработающем акселерометре, который поворачивает изображение в зависимости от положения телефона. Типа новые прошивки при включении камеры обращаются сперва к акселерометру, а потом, если все нормально, запускают камеру, а в старых прошивках всё напрямую. Отдал в сервис на замену акселерометра, но это результата не дало. Опять погуглил и нашел 2 варианта решения проблемы: либо откат на старые прошивки, либо замена процессора (не знаю насколько это поможет). В связи с этим вопрос: где могут откатить телефон на старую прошивку при этом не убив телефон?

Ссылка на комментарий

CoolNero

Все можно если руки оттуда растут.Нужно джафом шить(но опасно)можно умотать смарт.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Попробуй фениксом перепрошей тойже прошивкой,вдрук криво встала, всякое бывает

Ссылка на комментарий

Знаю, что нельзя понижать. Вопрос где могут понизить прошу на программаторе, при этом не убив телефон?

Добавлено спустя 41 секунду:

P.S. Я джафом и шил.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...