Перейти к содержанию

Прошивка телефонов. Делимся своим опытом.


chibai

Рекомендуемые сообщения

*153 Народ, требуется корпус для N95 не китай, желательно оригинал. Где можно найти да подешевле, да и менять корпус как незнаю? Извиняюсь, что не по теме.

Ссылка на комментарий
Сколь будет стоит прошить сеК610?

А что сам не пробовал????

вот попробуй сам прошить http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=32620

правда трафик придется немного потратить)

Ссылка на комментарий

max1m если ты хочешь просто обновить версию прошивки то это наверное в любой мастерской сделают, а если тебе нужно чтобы в прошивки была новая графика и т.д. то врятли у нас этим занимаються, т.к. все прошивки идут стандартные и всякие фичи вроде Graphic pack, патчи и далее по списку нужно заливать в прошивку на компе самостоятельно, а это в свою очередь нудная работа, и плюс ко всему этому в некоторых случаях нужно даунгрэйдить CID-тоже работа не из приятных, т.к. телефон можно запороть как нефиг делать.

Ссылка на комментарий

есть тел Нокиа 6230и

версия 3.70

09-Jan-06

RM-72

GSM P1.1

©NMP

запуск мп3 проигрывателя около 40 сек.,ребуты самопроизвольные,не видится через кабель.

Исчезнут ли эти глюки после прошивки и какие трудности могут возникнуть?

Nokia Software Updater 2.2.13.0(2008) требует озу 256, придется идти с этой прогой к друзьям - там прошивать. Есть у кого опыт прошивания этой прогой?

Ссылка на комментарий
есть тел Нокиа 6230и

версия 3.70

09-Jan-06

RM-72

GSM P1.1

©NMP

запуск мп3 проигрывателя около 40 сек.,ребуты самопроизвольные,не видится через кабель.

Исчезнут ли эти глюки после прошивки и какие трудности могут возникнуть?

Nokia Software Updater 2.2.13.0(2008) требует озу 256, придется идти с этой прогой к друзьям - там прошивать. Есть у кого опыт прошивания этой прогой?

И как ты собрался прошивать трубу, если она не видится через кабель???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

для нокиа:

1. способ описывался через инет, через нокиевское ПО ПСсьют.

2. способ шил сам. нужен кабель, дрова на каель, качаем нужную прошу, качаем софт, однако тут пробегал "феникс" называется, ломает феникс.... и шьемси, как с "живым" телом так и с мертвым... как поднимаем версию фирмваре так и понижаем ее. включаем то что заведомо принудительно выключенно... выключаем ненжуное.

успехов.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

DSCF0786_gyhjhvjn.jpgDSCF0787_ghjhnbj.jpg

Привезли телефон из китая, я на него глянул и у меня возникли 2 вопроса:

1. Что за модель телефона(знаю тока что Apple)?

2. Можноли его прошить?

Ссылка на комментарий
через pc suite видит,карту памяти нет.

Не уверен, что можно обновить ПО твоего телефона через Nokia Software Updater.

apple.16458fdb42a16344705f82e8142f5fd6.jpg

Привезли телефон из китая, я на него глянул и у меня возникли 2 вопроса:

1. Что за модель телефона(знаю тока что Apple)?

2. Можноли его прошить?

1. Ничего общего с apple этот телефон не имеет, здесь обычный плагиат китайцев...

2. Можно лишь поправить/добавить русский язык, да и то лишь в некоторых мастерских, дома этим заниматься не советую!

Ссылка на комментарий
2. Можно лишь поправить/добавить русский язык, да и то лишь в некоторых мастерских, дома этим заниматься не советую!

Тогда можеш посоветовать где могут хотябы поправить руссик

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Есть у кого прошивка сот телефона Nokia N55 и плизз если не затруднит то объяснялку к ней подробную

Да без проблем, там 2-3 файла, чем шить собрался? Объяснялок для них нет, просто файлы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...