totem.ab Posted August 28, 2011 Report Posted August 28, 2011 Сегодня шёл по элеватору. Скажу что там обосновалось невероятное количество цыган. Цыгане - парни, женщины с детьми ... И все как один на каждом шагу пытаются втюхать Н8 называя его финским оригиналом и тд и тп. Ладно раз, два....но на каждом шагу. Куда смотрят наши полицмены? Им что вообще пох...все равно? Как пожилую бабушку, которая торгует последним с огорода-так пожалуйста правое дело. А все эти наглые цыгане так уже промышляют больше недели Quote
Хр Posted August 28, 2011 Report Posted August 28, 2011 хе мне тоже какой-то парняга предлагал этот телефон цыганской внешности, да я сказал что не надо. Сколько стоит интересно у него телефон? Quote
User_Name Posted August 28, 2011 Report Posted August 28, 2011 Не покупайте у них ничего. Знакомые рассказывали как цыгане толпой накинулись и избили мужичка на рынке Тумэр Морин. Тот вроде как хотел приехал и хотел мобильник вернуть.Как ни странно никто не догадался ментам позвонить, охрана рынка также не стала вмешиваться, хотя цыганьё там внаглую уже сидит.Да и вообще блин, вы вдумайтесь, как можно покупать что то у цыган? Мозг просто включите да подумайте. Quote
totem.ab Posted August 28, 2011 Author Report Posted August 28, 2011 От 6к, легко сбрасывают до 3к. Дело даже не в цене, а в том как это происходит, в каких масшатабах. Вот знакомый сказал, что на "арбате " ему много раз предлагали. А власти этого даже не замечают Quote
Knight Posted August 28, 2011 Report Posted August 28, 2011 На арбате тоже трутся. Цыгане или нет, но факт. Ладно, когда идешь - прошел и все, а сидишь на скамейке, так минут 10 будут докапываться, предлагать. Quote
SpikeOne Posted August 28, 2011 Report Posted August 28, 2011 В Онохое по дворам ходят, предлагают всякий шлак в виде кастрюль, книг, фенов... спрашивают если радиаторы и прочий хлам от авто, ага так пусти за радиатором - пол дома вынесут) Quote
ramiro01 Posted August 28, 2011 Report Posted August 28, 2011 в 41 кв. тоже мобильники толкают, пока их там немного. цену не спрашивал, ибо в магазине надёжнее + гарантия. Quote
totem.ab Posted August 28, 2011 Author Report Posted August 28, 2011 Из радиаторов и фенов собирают эти Н8)))) Написал на эл.адрес в аригус. Может откликнуться Quote
Neoki Posted August 28, 2011 Report Posted August 28, 2011 Цыгане то срашнющие, откуда взялись вообще. Quote
Хр Posted August 28, 2011 Report Posted August 28, 2011 я почему-то с детства их боюсь этих Цыган. Они детей воруют и заставляют их работать. Еще они умеют гипнотизировать людей... Одну тетку которая в банке работала, загипнотизировали, она все кассу им отдала добровольно Оо. так что с ними ваще связываться нельзя... Quote
пионер Posted August 28, 2011 Report Posted August 28, 2011 вчера на народном трое разных цыган подходили предалали один и тотже телефон Quote
ПЧЁЛА1401818411 Posted August 28, 2011 Report Posted August 28, 2011 нда, люто они уже надоедают.ЗЫ: Вспоминается серия Хауса, про парня-цыгана с зубочисткой в кишечнике, там они тоже всем табором в больнице обосновались. Quote
Arts Posted August 28, 2011 Report Posted August 28, 2011 ramiro01Да да в 41 около магаза все время Noika 8800 и NIoKO N8 хотят втюхнуть!)) Да еще за 5штук Quote
STi Posted August 28, 2011 Report Posted August 28, 2011 тоже на народном парень подошёл н8 впарить хотел ,говорю не надо а он тут и провод и зарядка!Новый говорит Quote
Кудара Posted August 28, 2011 Report Posted August 28, 2011 Да и вообще блин, вы вдумайтесь, как можно покупать что то у цыган? Мозг просто включите да подумайте.Бгагагага... У Шолохова помните в "Поднятой целине" перед тем как клячу впарить надули ее всем табором и затычку вставили Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.