JoXeR Posted August 28, 2011 Report Posted August 28, 2011 Блич (фильм четвертый) / Gekijouban Bleach: Jigoku-henГод выпуска: 2010Страна: JapanЖанр: СёнэнПродолжительность: 1:33:56Перевод: СубтитрыРежиссер: Abe NoriyukiОписание: Ад - место, где черные от грехов души предаются смертным мукам и ужасным пыткам за совершенные при жизни преступления. Синигами запрещено связываться с Адом и на этот запрет есть много причин...Но даже в Аду все не так хорошо. Несколько Тогабито (Brutal Prisoners или Ужасные Пленники)устраивают переворот и выбирают для себя цель - Каракуру и Куросаки Ичиго. Семья Ичиго в опасности, а Тогабито взяли заложников...Для спасения Каракуры придется связываются с другим Тогабито - Kокуто. Он обладает чудовищной силой.Ичиго, Рукия, Ренджи, Исида и Кокуто отправляются в Ад...Кроме того достоверно известно что Ичиго в этом фильме поменяет свой стиль одежды, также фильм уделяет много внимания его темной стороне. В сюжете примут участие несколько уже "погибших" персонажей, выступать они будут в новом амплуа.Качество: DVDRipФормат: MKVВидео кодек: H.26xАудио кодек: AACВидео: 1280x720, 2100kbps, 23.976fpsАудио: 48000Hz, 60kbps, 2ch Quote
Mac Posted August 28, 2011 Report Posted August 28, 2011 *28 Как я мог пропустить инфу об этом. Спасибо! Посмотрим. Quote
ght Posted August 28, 2011 Report Posted August 28, 2011 норм,интереснее чем предыдущие фильмы. Quote
SpinFire Posted August 29, 2011 Report Posted August 29, 2011 Этот чувак Кокуто, это Улькиора??? Quote
JoXeR Posted August 29, 2011 Author Report Posted August 29, 2011 SpinFireДа вроде бы тут он совсем не при чем. Quote
Mac Posted August 31, 2011 Report Posted August 31, 2011 Довольно заурядный фильм. Не сильно впечатлил. Но в целом лучше, чем ничего, и в любом случае спасибо. Quote
forsaken Posted September 6, 2011 Report Posted September 6, 2011 Мда. Фильм совсем не оправдал ожиданий. Эпическая бяка. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.