Перейти к содержанию

Давайте забаним пользователя Всеволод


leprozii(SPK)

Зобанить?  

136 проголосовавших

  1. 1. Зобанить?

    • В бан этого тролля!
      84
    • Пусть живет
      52


Рекомендуемые сообщения

nefi

2.1 Главное и основное условие для пользователей форума – уважительное отношение к другим пользователям и администрации.

Ага, и Ярославу это не забудьте рассказать...

Добавлено спустя 44 секунды:

Всеволод

Ооо, мне тоже в личку можно? Или mihailaka666 всем расскажет?

А Вам ответ уже дан...

Ссылка на комментарий

Невижу смысла, зарегиться потом например Всеволод+ и что всех всеволодов будем банить? Пусть живет, самое главное это свобода форума а то итак уже многие убегают с него и без банов!!! Лучше придмать систему поощерений которой пользователи будут лишатся если что =)

Ссылка на комментарий

в том-то и дело, что Всеволод уже очень многих раздражает, а банить его не за что. вот что значит юридическое образование.

а давайте как в детстве устроим ему бойкот *02

Ссылка на комментарий
в том-то и дело, что Всеволод уже очень многих раздражает, а банить его не за что. вот что значит юридическое образование.

а давайте как в детстве устроим ему бойкот *02

Я только за!!! *33

Ссылка на комментарий
Так не получится:
устроим ему бойкот

У кого-нибудь всё равно появится желание что-нибудь сказать ему...

Очень надеюсь, что это будут адекватные и вменяемые люди...

Ссылка на комментарий
Лучше придмать систему поощерений

Лучшее поощрение - ненаказание!)

В этой теме один человек уже поощрён)

Забанить пользователя Всеволод?

Для этого должна быть серьёзная причина.

И всенародным вече эти вопросы не решаются.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

В его темах постоянный флейм.Может в баньку его на полгодика?

Какая-то извращенная логика?)

Может преды давать тем, кто флеймит?)

Ссылка на комментарий
2.1 Главное и основное условие для пользователей форума – уважительное отношение к другим пользователям и администрации.
По факту нарушение такого не было.
Ссылка на комментарий

sylphizium

нишеброд и неудачник который пытается самоутвердиться на форуме

мне жаль такого человека, который неспособен мечтать и не имеет воображения

не способен воспринимать чужого мнения, значит замкнут и одинок, и который живет теперь только форумом, досаждая остальным

dibar

ридонли на внушительное количество месяцев, на перевоспитание

nefi

тут не факт нужен а доказательство

а 60 человек это докажут

Ссылка на комментарий

dibar

ридонли на внушительное количество месяцев, на перевоспитание

Простите, за что РО?

Какие нарушения?

О пользователе Всеволод

Предупреждения: # Причина Кто Срок действия

1. Нарушение п. 6 Правил раздела Новости. Флуд. При повторении - РО.

(за это сообщение)

Были нарушения - были наказания.

Наказывать человека за то, что он вам противен это не метод.

Ссылка на комментарий
sylphizium

нишеброд и неудачник который пытается самоутвердиться на форуме

мне жаль такого человека, который неспособен мечтать и не имеет воображения

Это Вы конечно про свою любимую телепортацию? :D

Ваш доходик не озвучите, Карлос Слим Элу Вы наш?

Ссылка на комментарий
Хоть и проголосовала - да, но пока не вижу оснований для бана согласно правилам форума. Некоторые копипасты - занятны и полезны для чтения.

Практически каждая тема сводится самим автором к троллингу и срачу. С его стороны постоянные личные выпады, провокации, троллинг.

Предлагаю пользователю Всеволод, создать сайт а-ля

" Я любимый Всеволод"

И обсуждаться там будут:

Темы интересные мне любимому Всеволод

На сайте Улановака большая часть пользователей уже длительное время не может достучаться до этого пользователя, что надоела вся эта домыслятина.

Ссылка на комментарий

dibar ешё было за оскорбления только истек уже

думаю что в сложившейся ситуации единственный, поощрить так сказать за то что он умный хитрый тролль

просто не все смогут игнорировать

Ссылка на комментарий

Всеволод

Ой, может все же своими успехами поделитесь?

Интересно же, вдруг и мне стоит на вооружение ваши советы взять, а так, без доказательств несолидно)

Ссылка на комментарий

Ну я стал популярной личностью

У меня другое предложение...

Тут к нам в город приезжает Горин с мастер - классом по информационным войнам.

Что Вам к этому неудачнику ходить? Приходите сразу ко мне - звезде городского масштаба...

Я Вас еще лучше обучу самопиару и информационным войнам.

Но сразу предупреждаю: дорого, очень дорого :D

Добавлено спустя 42 секунды:

Всеволод

Ой, может все же своими успехами поделитесь?

Интересно же, вдруг и мне стоит на вооружение ваши советы взять, а так, без доказательств несолидно)

Вам не надоело перед мной унижаться?

Ссылка на комментарий
тут не факт нужен а доказательство
Всё будет сплошными эмоциями без явных доказательств.

Ольга Петровна, не надо стучаться и доказывать ему что-то, надо игнорировать, если вам не нравится или неинтересно. Большая часть пользователей, которая требует бана, сама погрязла в сраче постоянных склоках и перепалках, и поэтому сегодня это Всеволод, вчера - Ганнибал, завтра - кто-то другой. Есть пользователи, которые сами хотят эмоций и драки, они это получают, но из-за своей неумности, возможно, они и получают наказание, а Всеволод продолжает дальше наполнять форум. Т.е. цели рьяные ненавистники так и не достигают.

И вообще, если я правильно помню, то создание тем по обсуждению отдельных юзеров у нас на форуме запрещено правилами.

Ссылка на комментарий

dibar

2.6 Если вы сочли какое-то сообщение оскорбительным для вас, то лучше всего поступить в таком порядке предпочтения:

проигнорировать такое сообщение;

опровергнуть ложное о вас мнение или клевету в спокойном тоне;

ответить автору в приват (по почте или личным сообщением);

обратиться по почте или личным сообщением к модератору.

В противном случае ваш ответ будет таким же нарушением правил форума, как сообщение спровоцировавшего.

В этом случае, в этой флейм-теме Всеволод не должен был появляться вообще.

Думаешь пользователи как-то нехорошо отисываясь в темах Всеволод не понимают, что их могут забанить. Просто многих уже достало.

nefi я уже давно не читаю его бред-тем. Поняла, что ему что-либо говорит бесполезно.

Ссылка на комментарий

"давайте забаним"... это что, признание своей беспомощности? мол, меня этот юзер раздражает, но сделать ничего не в силах, авось кто-нибудь да поможет? слабаки! да тут столько пользователей надо тогда забанить, что трекер встанет.

во всяком случае человек пишет по-русски без грубых ошибок и темы некоторые лично мне интересны. а по поводу кормежки троллей - не кормите. а то сам в срач вступают, потом еще возмущаются: меня провоцируют! забаньте его! забаньте себя лучше. человеки...

Ссылка на комментарий
В этом случае, в этой флейм-теме Всеволод не должен был появляться вообще.

Меня попросили озвучить мое личное мнение:

Наказать нельзя помиловать.

Поставить ,? :)


интересно, а что ответит сабж - Всеволод? :)

Отвечать стараюсь корректно, никого не оскорбляя.

Ссылка на комментарий
Ольга Петровна, не надо стучаться и доказывать ему что-то, надо игнорировать, если вам не нравится или неинтересно. Большая часть пользователей, которая требует бана, сама погрязла в сраче постоянных склоках и перепалках, и поэтому сегодня это Всеволод, вчера - Ганнибал, завтра - кто-то другой. Есть пользователи, которые сами хотят эмоций и драки, они это получают, но из-за своей неумности, возможно, они и получают наказание, а Всеволод продолжает дальше наполнять форум. Т.е. цели рьяные ненавистники так и не достигают

Полностью поддерживаю)

И вообще, если я правильно помню, то создание тем по обсуждению отдельных юзеров у нас на форуме запрещено правилами.

Нет, запрещено обсуждение действий модераторов.

Пользователей Улановки, впрочем как и любых личностей Земли, обсуждать не запрещено))

Думаешь пользователи как-то нехорошо отисываясь в темах Всеволод не понимают, что их могут забанить. Просто многих уже достало.

В конце этого лета заметно некоторое ослабление работы модераторов...

Подождите, начнется осень, закончится пора отпусков и каникул, и полетят горчичники и РО..))

Ссылка на комментарий

Всеволод

если честно больше половины что ты пишешь меня люто смешит, ибо такой абсурд с таким серьёзным лицом несут единицы

Ссылка на комментарий
Всеволод

если честно больше половины что ты пишешь меня люто смешит, ибо такой абсурд с таким серьёзным лицом несут единицы

Ну спасибо, что хоть в темы мои не лезете. Но если что, то милости просим, но с доказательствами, аргументами и обоснованиями.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...