Перейти к содержанию

Как сделать так, чтобы преподаватель псих не преподавал?


tlopic748

Рекомендуемые сообщения

У нас в техникуме есть преподаватель который материт и унижает студентов. Что сделать чтобы его заменили. Слышал что можно написать заявление о замене преподавателя. Как его правильно написать?

Ссылка на комментарий
используй микрофон и камеру, и иди сразу к полиционерам

Мне сказали записи микрофона и камеры недействительны, только фото. Предложили заявление на имя директора техникума написать всей группой, но не сказали как именно его записать

Ссылка на комментарий

директору..... (фио) техникума (полностью какой у вас)

от имя старосты или кто будет писать заявление от группы...

заявление

Я, имя такой-то такой-то, от имени группы, такой-то такой-то, прошу заменить преподавателя по дисциплине "......." такую-то (фио препода) на другого преподавателя (если есть желаемые, пишите) (если нет - не пишите). по причине: превышения полномочий, постоянное оскорбление студентов, и тп и тд что там у вас

внизу мне кажется должна вся группа подписаться каждый рядом с фамилией

я просто в свое время от руководителя отказывалась, так как она себя вела со мной ужасно, по памяти я вот написала, хотя мне помогала зав.кафедры... а вообще напишите, потом подойдите спросите, правильно ли написали

а вообще все таки на диктофон записать и на видео - лишним не будет никогда, всегда сможете тыкнуть носом, если на вас наедут

че вам это фото? на фото не будет никаких явных доказательств

Ссылка на комментарий
Мне сказали записи микрофона и камеры недействительны, только фото.

еще как действительны. а как по фото определить матершинника? и в чем проявляется унижение?

Ссылка на комментарий

В октябре я во время пары вышел в туалет, когда с туалета обратно шел он хотел заставит аппаратуру меня носить, я отказался и зашел в кабинет, он следом зашел и начал меня материть. Женщина преподаватель-у котрой шла пара сказала, сто директора позовет, он быстро ушел. В начале августа я подходил к магазину и он в него шел, увидев меня он сказал " Слышь ты долба,,,,,,б зайдешь в магазин когда я выйду". Он был жутко пьяный.

Ссылка на комментарий

tlopic748

заяву всем потом, на имя декана. мы так стрёмных препадов душили.

пиши как Tinylya говорит.

декану такогото факультета или чего там

от группы ( такойто )

заявление.

прошу заменить преподавателя такого та, по причине устного оскорбления студента такого та.

подписи дата.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заснять на видео как он психует бурно и на телевидение, пусть все увидят, самим статься инкогнито. Образ. учреждение само сделает, что надо

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

я бы фэйс начистил бы ему... Че с таким церемониться! Либо запугать конкретно бандой чтоб он обассался

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...