Перейти к содержанию

Рыбалка, вопросы начинающих и ответы бывалых


Mitnik

Рекомендуемые сообщения

Что-что,а "Снасти и страсти" по моему мнению лучший магазин по нашему хобби в городе

Вопросов нет у "снастей" нормальный ассортимент (хотя не все есть), но подвал, толкучка, бездарные продавцы(продавички), я так немогу..... раньше терпел, щас ежу в Автоград....там мне больше нравится, а на счет "ЛУЧШИЙ" магаз, то не соглашусь....может это мое субъективное мнение...спорить не буду...

Ссылка на комментарий

Maxacoff@ фото из журнала рыболов элит. был у меня такой журнал 2005 года чтоли, "курительный", выходил курить на балкон и его листал, вот жена ..... .... ... его сгенералила недавно блин.

Ссылка на комментарий

Товарищи, щуку ктонибудь кровью прикармливал.

Простите за тавтологию.

Видел мужчика в шалутах, перчатка висела с дырками, в перчатке кровь.

Доставал мелких щучек.

Впервые такое увидел.

Кто еще поделится рецептами прикорма?

на сорогу готовлю так, варю геркулеса кашу, туда добавляю размельченных семечек подсолнуха жаренных грамм 400, пачку ванилина, сухарей, делаю "колобки" с песком прибрежным. до этого просто кидал массу в воду но сорога тупо нажиралась, в колобках стоит в том месте.

где вода попрозрачней возле колобка мальки скапливались а там и окуньки, друг со спининга на твистера тащил на ура.

Ссылка на комментарий

Shamanist

сделай проще купи пачку корма универсального "уникорм" добавь крупы кукурузной или перловой и все. рыбу отлично собирает. раньше варил Салапинку но она конечно на крупную рыбу

Ссылка на комментарий

Shamanist

идея прикормки хищника понравилась :)

только чаще всего со спиннигом получается ходовая рыбалка.

Yellow

ты во всех ветках это фото повешаешь с мухами :)

DIMASISHE

куда потерялся?)

Ссылка на комментарий

Shamanist если на поплавок рыбачить собираюсь обязательно покупаю вот такую прикормку: Fish Dream "плотва" ( делаю шарики и кидаю примерно в 1.5 или в 1 метре от берега )

Fish_Dream_______4b5b582212b2f.gif

клюёт сказочно!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Хочу спросить бывалых рыбаков как, где и на что ловить?Сам ни разу не ловил.

Есть обычный китайский спининг(телескопический) и огромное желание *03

Что еще нужно докупить и где ловить(недалеко от города)

Буду очень признателен за советы!

Ссылка на комментарий

Это не решетка а кормушка для фидерной рыбалки- то есть на донку. Две разные шпули-для разных по размеру лесок. Поплавок большой на 30 гр-для дальнего заброса.Таким хорошо рыбачить на горных реках на хариуса и линка. Для поплавочной рыбалки нужен тонкий и длинный поплавок-чувствительный, чтобы вовремя подсекать даже при небольшом прикосновении. Леска толстая, подойдет только на закидушку и на спиннинг

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...