Перейти к содержанию

отдача есть, а скачка не идет


Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться что это такое. Прочитала этот форум, один в один.

все сделал как обычно, а не отдается

отдача зеленая, а скачать не могут

зы

добавлю

не отдается ТОЛЬКО ЭТА раздача, остальные (тьфу, тьфу, тьфу) работают нормально

Общая отдача по 100, не отдается только одна игра, ставлю на всех раздачах паузу, все равно максимальная скорость отдачи 4 и тут же падает вниз до нуля. Повторяется до бесконечности пока не надоест скачивающему.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Все разобрался........ Вопрос другой - вот читаю статус написано то что "При ратио ниже 0.3 только 1 активная загрузка"... Я это понимаю , но загрузок то нету уже! Ставлю грузить файл 1, выключаю с загрузки предыдущий, он начинает качать новый файл - останавливаю, удаляю новый торент - и пытаюсь загрузить старый файл - а он всеравно пишет такую хрень - мол тока 1 одновременно мона скачивать.... обьясните плз

Ссылка на комментарий

Час ждать? Он красным становиться........... Пробую скачать Кол оф дьюти - качает((( Качаю ГАЙВЕР - пишет что тока 1 загрузка......... Кол оф дьюти "Остановливаю" и удаляю........ и только потом включаю ГАЙВЕР.... Может прогу переустановить?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
блин помогите отдача идет а скачать не могу!

ты ратио то повысь здесь не халява что бы скачивать нужно отдавать

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

вы ратио хотя бы до 0,6 доведите а потом качайте и не каких проблем не будет!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

такая же проблема: активно раздаю. а скачать ничего не могу. в загружаемых торрентах, напротив каждого имени торрента красная метка, и не качаеца нифига. это продолжается второй день - начал беспокоиться. =)

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...