Перейти к содержанию

Чемпиона мира подозревают в убийстве студента


Car-Man

Рекомендуемые сообщения

Одной мразью меньше. (я про мажора)

Квинтессенция. Полюбуйтесь своими сторонниками господа.

оба неправы

В чем неправота пацана? Он грубил? Оскорблял? Лез в драку?

Ссылка на комментарий

IROQUEZ

Ваня подъехал к девушке и предложил ей прокатиться. Рядом с ней как раз стоял Расул
в ответ парень сказал что-то дерзкое чемпиону

не знаю, мне кажется любой мог так ответить... хбз...

Ссылка на комментарий
Несчастный случай и ст.ст. 109 и 111 - разные вещи....

я к тому что от удара не все же умирают, может он скончался от удара об асфальт или что там было...

Ссылка на комментарий
лучший способ объективно оценить событие - это представить себя на месте участников

представлять на месте участников в конкретной ситуации

а вы мне что? поменяли ситуацию и представь себя... вааай, не правильно же

я к тому что от удара не все же умирают, может он скончался от удара об асфальт или что там было...

от удара, ага не все, подготовленные бойцы, которые с ним соревновались просто были в нокауте

да он скончался от удара об асфальт, но сила удара бывает разная

все-таки на асфальт он упал улетел от силы удара

Ссылка на комментарий
в ответ парень сказал что-то дерзкое чемпиону

Дерзкое это что по-твоему?

Мирзоев - может меня покатаешь?

Иван (со смехом) - садись покатаю.

По законам гор это может быть и дерзость. Но не по нормальным человеческим понятиям.

Хочу отметить так-же, что в теме очень много п***болов, называющих погибшего то мажором, то наркоманом, то черт знает кем, совершенно не имея для этого оснований. Некоторым просто, видите-ли, не нравится его внешность. Если бы он был в кирзачах и малахае с нечесанными жирными паклями вместо прически - он бы вам больше нравился?

Вопрос: ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ?

Ссылка на комментарий

Да хватит уже спорить тут, пусть следствие разбирается.

PS Мое мнение таково: Сейчас данного человека будут опекать всеми правдами и неправдами - и в итоге не получит он реального срока ни при каком условии. А власти после этого будут думать - какбы манежки 2-й не получилось.

Ссылка на комментарий

Хочу отметить так-же, что в теме очень много п***болов, называющих погибшего то мажором, то наркоманом, то черт знает кем, совершенно не имея для этого оснований. Некоторым просто, видите-ли, не нравится его внешность. Если бы он был в кирзачах и малахае он бы вам больше нравился?

Вопрос: ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ?

судят по роже (как многие отписались раньше), по фоткам из клуба (на страничке у парня), а вот по поступкам так называемого спортсмена на трагическом примере, который мы обсуждаем уже 12 страницу, судить не хотят

Ссылка на комментарий

Короче тема превращается в фигню какую то, предлагаю закрыть... сколько людей столько и мнений. Мое мнение - надо сажать, неважно даг он русский или ещё кто, и не важно спортсмен или простой человек...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...