Перейти к содержанию

Gantz главы 1-82; 164-226


shadelti

Рекомендуемые сообщения

zzz.95180600ccd736987caa1b4cf3735e1d.JPG

Производство: Япония

Жанр: драма, эротика, психология, ужасы

Кол-во томов: >23

Печатается: c 19.12.2000

Автор: Оку Хироя

...Темнота. Ты умер, и ты воскрес в странной комнате, где есть черный глянцевый шар и множество других людей, умерших, как и ты, совсем недавно. И тут возникает очень правильный вопрос - что происходит? Вряд ли это имеет какое-либо отношение к религии, это не ад, не чистилище и вот уж точно не рай. Обычная комната в отеле с пошарпанными стенами и приятным видом на Токио из окна. Обычная комната, не считая того, что единственная мебель в ней - это огромный черный шар. Но это мелочь по сравнению с тем, что хотя твои пальцы проходят сквозь ручку двери, ты не можешь её открыть. Нет, ты не призрак, твое сердце бьется, ты дышишь и даже очень неплохо себя чувствуешь для человека, которого пару минут назад сбил поезд. Что же ждет тебя дальше?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Гэ-Гэ вся манга на гантз.ру теперь платно. На этой недели пойду скачаю 19-20 главу. Выстовлять на раздачу не буду.Т.к буду солидарен с командой сайта гантз.ру.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добавил с 3-7 том. Теперь на улановке манга Гантц в полном собрании. Покрайней мере те тома которые переведены на русский.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я даже не знаю можно так сделать. Ведь вся манга есть на трекере. И это раздачи наскольких авторов. Я сам качал у них недостающие главы.У меня самого из за этого малость неразбериха в папке гантз:) Узнаю у модера, если можно то выложу все в одном файле.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...