Перейти к содержанию

Предлагаю Открыть Доступ С Внешки


Рекомендуемые сообщения

petrovna, смена домена ничего не даст, поскольку физически сервер находится в Улан-Удэ, хоть ты ua стань, трафик от этого не изменится

Ссылка на комментарий

ммда непроше пренисти сервер в другой город где неоплачиваеца трафик темболие еть токие горада !!! надо мыслить безгронично и несидеть на одном месте.... Был бы мой серв давно перинёс. Будит мне встречный вапрос так оплати ! нет я нестану плотить патомушто мне неинтересин стал сайт я давно сежу уже на открытом трекере и добился успехов и они неплатя за трафик как вы вырожаетесь !!! а платят за машину за домен за безопасность и за протакол ! и всё !!! кароче вы неглупые люди и я нкдеюсь вы когданибуть решите это проблему !

Ссылка на комментарий

Если честно я этого тоже не понимаю.

Как тогда живут другие бесплатные сайты с десятками тысяч посещений в сутки?

Сомнений валом что они органами торгуют для оплаты трафика.

Почему его нельзя перенести в другой город/страну с которым не будет такого гемора?

Ссылка на комментарий

newtag.ru и улановка имеют один и тот же IP (даже ping точ в точ) и оба под крылом бурнета

но на первый можно заходить с внешки хоть с африки.

дополню - на newtag.ru тоже трафик набегает, можно ведь сделать наоборот закрыть его для внешки, а улановку открыть. "От перемены мест слагаемых ...")

Ссылка на комментарий

от этого трафика больше не будет, ведь с внешки на улановку будут заходить только те кто БЫЛИ зарегены, потому что У-клиент не позволит зарегится с посторонних ИП. Если же он будет качать то те кто на лимитных тарифах, у них наверняка стоит ИП-фильтр (за них можно не переживать) - тем более это уже "юзер-юзер"

а мы обсуждаем про связку "юзер-форум"

Ссылка на комментарий

У тебя есть свой форум-трекер и соц.сеть? Ты даже представления не имеешь о объемах входящего/исходящего трафика на оба ресурса, к чему спор?

Ссылка на комментарий
У тебя есть свой форум-трекер и соц.сеть? Ты даже представления не имеешь о объемах входящего/исходящего трафика на оба ресурса, к чему спор?

а ты представляешь?

вообще если заДДОСЯТ ньютаг, там трафика на 10 лет вперед набежит

на местном втором трекере открыта внешка давно и что они загнулись?

Ссылка на комментарий

Все, ребята, по-хорошему видимо не можете успокоиться, тему закрою к чертовой бабушке. Рассказали, объяснили причины, так нет-же, начинаются какие-то непонятные посты типа предыдущего.

P.S. Если будут DDOS атаки на newtag.ru мы знаем кого привлекать при разборках в отделе К

*110 Закрыто. Отклонено

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...