Batlay Posted August 6, 2011 Report Posted August 6, 2011 Предлагаю ввести форум для трейдеров, торгующих на фондовых рынках и рынке Форекс в "Интересы и увлечения". Думаю, в У-У мало тех для кого это основной источник дохода. Для большинства это просто пока баловство.... В нынешнее время финансовая грамотность населения быстро растет и становится серьезной сферой деятельности. А наши, как всегда, отстают. Трейдеры! Вы где? Quote
Опасный Кiт Posted August 6, 2011 Report Posted August 6, 2011 Форум это сильно сказано, вот тему создавай - интересно будет почитать. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.