Перейти к содержанию

Кто что знает насчет банкротства Бурятмясопром?


hotluck

Рекомендуемые сообщения

Александр М

Нет, про технологические аспекты вы можете спорить сколько угодно, но вкус!

Субъективно говоря, БМП заметно лучше, хотя и там иногда бывают свои проблемы.

И мнение это не только моё, а ещё и большой бурятской семьи.

:buryatia:

Ссылка на комментарий
nefi да нет ООО "БУРЯТМЯСОПРОМ" написано!!!
Вы про что сейчас? Я про ОАО.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

А поняла, вы всё про вакансии. Ну отличайте хотя бы форму собственности. ООО и ОАО - это разные юридические лица.

Ссылка на комментарий

Nihat

Ну для кого как) Меня лично, рвать тянет от их продукции.Запах и цвет сразу отталкивает, а еще и после того, как узнал как это все делается и что добавляют туда) В этом и суть всех технологии.

Ссылка на комментарий

Что-то я въехать не могу, каким образом БМП распродавая имущество, в том числе здания и оборудование, умудряется ещё и заниматься рекрутингом + открывать розничные точки, это политика конкурсного управляющего, чтоб увеличить хоть ненамного погашение долгов,правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Сейчас БМП в городе это ООО "Бурятмяспром" (буковки О не хватает)

вот как хитроумно сделали, а так даже и не заметишь, что другая фирма, если внимательно не посмотришь

Ссылка на комментарий
Что-то я въехать не могу, каким образом БМП распродавая имущество, в том числе здания и оборудование, умудряется ещё и заниматься рекрутингом + открывать розничные точки, это политика конкурсного управляющего, чтоб увеличить хоть ненамного погашение долгов,правильно понимаю?
Вы читайте внимательно. ОАО "Бурятмясопром" и ООО "Бурятмяс_пром" - это два абсолютно разных юридических лица. Возможно второе - аффилированное или дочка, т.е. тупо туда ликвидные активы перелили, производство сделали и работают, а по ОАОшке - трава не расти, процедура банкротства, кидалово кредиторов и избавление от неликвида.
Ссылка на комментарий

В принципе nefi все правильно сказала, только я не вкурсе насчет кидалова кредиторов :D

А так с осени 2009 г. производство работает, сменилась лишь верхушка и юридическое лицо.

Сейчас на комбинате трудится около 700 человек, многие работники работают по 10-20 лет, так что не нужно говорить, что мол непонятная-мутная контора, производство растет, постоянно пополняется ассортимент продукции, скоро ожидается запуск цеха полуфабрикатов, надеюсь все помнят пельмешки "Ассорти" и "Рождественские"?

В общем, для потребителя ничего не изменилось, исчезла только буква "О" из названия.

Для тех кто сомневается насчет рекрутинга, позвоните в отдел кадров, кроме дизайнера нам нужны и жиловщики :D обращайтесь)

Ссылка на комментарий

Хэ...не знаю, первый раз от вас слышу =) Раньше помню что-то подобное было. У БМП ведь армия, по-моему, большую часть продукции скупает.

Ах...какая у них продукция! На западе одно фуфло делают - ББУУУЭЭЭЭ.

Ссылка на комментарий

На Россрезерв и армию отгрузки не большие вроде, много тушенки уходит на дальний восток, в западные регионы России, а колбасы в основном сбываются по республике.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

а мне вот нравится аргентинская свинина )) Классное мясо - мясо как мясо , но только без запаха свинятины - как оно обычно бывает с РФ свининкой. На ЦР куда хуже по качеству свинина, а даже иногда попадается свинина со вкусом рыбы. Но такую свинину (из Еравны как я потом узнал) тилько на корм собаке. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...