Перейти к содержанию

Нужна помощ в выборе телефона


Рекомендуемые сообщения

В общем нужно выбрать телефон девушку на ДР, что нибудь потипо Nokia n8, но только дамский и что бы батареи хватала нормально) Говорят прошивка решает жоско типо щас Андроид рулит, я то сам в этом не шарю, поэтому прошу помоч)

Добавлено спустя 47 секунд:

ценник до 17 к. рублей

Ссылка на комментарий

Zipo девушка не оценит. НЕ БЕРИ N8 symbian глючная, и устаревшая ОС. Лучше возьми топовый Андройд. Например Samsung Galaxy S i9003, HTC Legeng, LG Optrimus и т.п. У современных Андройдов проблема энергопотребления уже не стоит так остро.

Ссылка на комментарий
я бы взял HTC HD2 (16490)

Я бы нет, этому телу уже 1,5 года.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Выбери по потребностям. По железу лучше брать Samsung и LG. Acer дешево и сердито. HTC и Sony Ericsson имиджевые. Не советую брать модели возрастом более года.

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142557983~LT~sel~614.170715-PF=2142557977~EQ~sel~x808187701-PF=2142557981~GT~sel~433.532288-PF=2142557980~TR~sel~select-PF=2141432115~TR~sel~select-VIS=160-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10&hid=91491

Ссылка на комментарий
Zipo девушка не оценит. НЕ БЕРИ N8 symbian глючная, и устаревшая ОС. Лучше возьми топовый Андройд. Например Samsung Galaxy S i9003, HTC Legeng, LG Optrimus и т.п. У современных Андройдов проблема энергопотребления уже не стоит так остро.

Смотря какая девушка, может и оценить) Все же флагман Nokia, да и некоторым не так принципиально что symbian или android ..

я бы взял HTC HD2 (16490)
Я бы нет, этому телу уже 1,5 года.

Хороший аппарат, пускай выпущен в 2009, все еще очень бодр, но тут выбирают телефон девушке, а ей врядли будет удобно носить аппарат с 4.3" дисплеем, хотя кому как....

После перепрошивки на Android, очень приятен в использвании, тот же самый Desire.. портированный андроид работает как родной.


Посмотрите в сторону Sony Ericsson XPERIA Neo (MT15i) начинка не плоха, да и выглядит симпатично... для девушки в самый раз.

Полные ТХ: http://devdb.ru/sony_ericsson_xperia_neo

А если девушка не равнодушна к продукции Apple, то iPhone... :lol: , 3Gs 8Gb РСТ как раз стоит в районе 17тыс...

Не считая серых девайсов привезенных из сша...

Ссылка на комментарий
HTC Desire Тема

Не тема, смарту опять же 1,5 года. Из недостатков маленькая батарея, плохая камера и ущербный мультетачь. Ещё раз скажу что старые устройства брать не стоит. Да и человеческий Android начинается с версии 2.3 (на Desire стоит 2.1).

Хочешь что девушка осталась довольна возьми iPhone 3GS, имиджевый и очень функциональный телефон. Все таки Android надо допиливать, а iOS для девушки самое оно. Вот IgA как раз продаёт новый iPhone 3GS 8Gb за 16000.

Ссылка на комментарий

Нет айфон геморный и нетакой уж и функциональный. Этот вариант отподает. Вот ещё что хотел спросить, бывают коммуникаторы с 2-мя симками?)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Ппц чёто за 16к. однако сложно найти нормальный коммуникатор

Добавлено спустя 37 секунд:

Думал Экспериа, но у него кнопки и камера неудобно расположены..

Ссылка на комментарий

ясно. И всё же из всех Экспериа боле менее мне кажется...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

а эти коммуникаторы нада прошивать или ещё что-то там делать? Если допустим понадобится карта которая у них(GPS или что там), то она через интернет работает или можно закачать на телефон эти карты?

Ссылка на комментарий
Нет айфон геморный и нетакой уж и функциональный. Этот вариант отпадает.

Почитай вот это http://blog.dns-shop.ru/blog/438.html

Вот ещё что хотел спросить, бывают коммуникаторы с 2-мя симками?)

На андройде только, только начали выходить модели от LG и Samsung, до нас ещё не добрались. Но есть тачфоны от Samsung и LG (например Samsung GT-B5722), но они не смартфоны.

Zipo присмотрись к Samsung Galaxy Ace (13000) весьма достойный аппарат, к Samsung i9003 и к Sony Ericsson Xperia Neo. Или заказывай из за бугра, тогда на Samsung Galaxy S и на SE xperia Arc хватит.

Ссылка на комментарий
Я к эксперии присмотрелся )

Иксперии разные бывают, например X10 сильно устарел, на нём стоит Android 1.6

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

а все эти программы для коммуникаторов, ОС и т.п. через USB ставяца да?

Через маркет. Zipo Почитай обзор ОС Android обязательно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...