Перейти к содержанию

Нужна помощ в выборе телефона


Рекомендуемые сообщения

А кто теперь может подробно где и как скачать, а потом установить программы, карты и т.п. на Xperia neo?)

http://4pda.ru/forum/index.php?s=9fd0ec45e3f96457b13f23557cd313e4&showforum=281

Все там.

Ссылка на комментарий

Я навител попробовал установить ничё неполучается!! этот аппинсталлер тупо невключается..

как ещё можно?

Добавлено спустя 39 минут 53 секунды:

Подскажите антивирус для андроид плз)

Ссылка на комментарий

Zipo

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=112220 тут смотри в разделе Антивирусы и комплексная защита

Ставить проги рексомендуется имея в наличии фаловый менеджер (дефолтно, как я знаю, на Android'ax его не ставят в прошивку, только в кастомные), его через Android Market можешь скачать, который встроен в телефон (Astro неплох, если что).

Ссылка на комментарий
скачивать антивирус и тупо его на флешку телефона закидывать?

Да. Потом в файл-менеджере тыкаешь на .apk файл, и он устанавливается. Всё как у людей. :)

А вообще, поддерживаю высказывание о ненадобности антивируса. Только зря системные ресурсы ест. Ведь без твоего ведома ни одно приложение не может установиться, в том числе вирус.

Ссылка на комментарий

у меня антивиря нет, хотя если даунклок процессора сделать (с 1000 мегагерц до 600 - 400) в спящем режиме, то будет жрать по-меньше, думаю.

Только зря системные ресурсы ест

Игровые приложения, даже самые требовательные, жрут не так много памяти, сколько грузят видеопроцессор, и к тому же, если видимое приложение требует ресурсы, система пускает его в простой, т.е. ресырсы, потребляемые процессом, сжимаются в край.

Ссылка на комментарий

Для установки с флешки надо где то внастройках поставить разрешение на сторонние источники

Ну и нужен файловый менеджер на телефоне

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...