Перейти к содержанию

Diablo III (2012) / Diablo III: Reaper of Souls (2014)


На какой версии вы играете / будете играть  

211 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой версии вы играете / будете играть

    • Пока воздержусь (дождусь выхода патчей - Аддонов))
      28
    • Русская (вышла 7 июня, включает только русский язык)
      155
    • Европейская (вышла 15 мая включает все языки, с 7 июня Русский)
      28


Рекомендуемые сообщения

Как можно продырявить вещи???

никак, сокеты делать можно было только в бете.

каой шмот нужен спутникам?

любой же, какой найдешь.

Ссылка на комментарий

для тех кто собрался покупать игру, не забывайте купить заодно и золото - чтобы стать сильным и ловким в мире д3 =)

продаю по цене 45 рублей за 1кк (на том же плати.ру 55 рублей минимальная)

по вопросам в пм

Ссылка на комментарий

вся основная игра начинается на четвертом уровне сложности (Пекло), до Пекла всё проходится без проблем за 2-6 дней в зависимости от настойчивости. На Пекло довольная большая разница в сложности с тем же адом и ваншоты от самых простых мобов даже в самых первых заданиях обычное дело при простой экипировке тех кто только перешел на данный этап.

Тем временем я напоминаю, что продаю голд в дьябло3 теперь уже по 42 рубля за 1кк, необходимого для покупки хорошего шмота и комфортного прохождения пекла.

Ссылка на комментарий

Уродство это, сначала делать примитивную оказуаленную до предела да еще и короткую игру, а затем ради прикола усложнять последний уровень сложности до полного имбаланса.

Ссылка на комментарий

Я пока что прошел только 1-й акт, на это мне потребовалось 5 дней =) Пока что могу сказать об абсолютно тупой и неинтересной системе прокачки, которая, по моему мнению, абсолютно убивает желание проходить игру тем же персонажем на более высоком уровне сложности. Да и в целом процесс игры можно охарактеризовать как "скука смертная". И как то сомневаюсь я, что в следующих актах, играть станет хоть сколько нибудь интересней. Мне Diablo 3 очень напоминает Dungeon Siege 3, такое чувсвто что эти игры одни и те же люди делали, даже некоторые ролики сделаны в одинаковом стиле =)

Честно говоря, уже жалею о потраченных 999 рублях.

з.ы. Неужели действительно есть лошки покупающие виртульные деньги за реальные? o_O

Ссылка на комментарий
Я пока что прошел только 1-й акт, на это мне потребовалось 5 дней =)

Что так долго? На улицу ходил, от игры отрывался?

Неужели действительно есть лошки, которые гуляют на улице?

*110 Попроще с выражениями

Ссылка на комментарий
Я пока что прошел только 1-й акт, на это мне потребовалось 5 дней =)

лолнуб.

Хотя о скуке и убогой прокачке согласен. Хорошо что не я 999 рур потратил, а друг :)

*110 И ты тоже

Ссылка на комментарий

Ну в переводе на часы, 5 дней = 9 часов. Почти 2 часа в день, не так уж и мало. Я просто по старой манчкинской привычке стараюсь исследовать карту полностью. Видимо нужно бегать от точке к точке по прямой, глядиш и "скука смертная" пропадет =)

Ссылка на комментарий
з.ы. Неужели действительно есть лошки покупающие виртульные деньги за реальные? o_O

есть люди которые приходя вечером домой после работы, хотят расслабится и поиграть в дьябло - игру которая сделала себе имя еще в их далекой молодости. И потратить пару тысяч рублей на любимую игру, чтобы прохождение игры не вызывало дискомфорта для многих из них не проблема.

Да, таких людей гораздо больше чем ты себе можешь представить.

Ссылка на комментарий

fant

Я, как "человек приходящий вечером домой после работы и хотящий расслабится и поиграть в дьябло", меньше всего думаю о том, чтобы пойти и купить виртуальные деньги за реальные. О каком вообще дискомфорте может идти речь, если как говорили выше, игра - "примитивная оказуаленная до предела" ?

Или ты думаешь, что "люди которые приходя вечером домой после работы, хотят расслабится и поиграть в дьябло" будут проходить её до опупения на всех уровнях сложности ?

лол

Ссылка на комментарий
fant

Я, как "человек приходящий вечером домой после работы и хотящий расслабится и поиграть в дьябло", меньше всего думаю о том, чтобы пойти и купить виртуальные деньги за реальные. О каком вообще дискомфорте может идти речь, если как говорили выше, игра - "примитивная оказуаленная до предела" ?

Или ты думаешь, что "люди которые приходя вечером домой после работы, хотят расслабится и поиграть в дьябло" будут проходить её до опупения на всех уровнях сложности ?

лол

+1 да это близзард уже признали

что идей очень мало даже до 2ой не дотягивает ))

Ссылка на комментарий
fant

Я, как "человек приходящий вечером домой после работы и хотящий расслабится и поиграть в дьябло", меньше всего думаю о том, чтобы пойти и купить виртуальные деньги за реальные. О каком вообще дискомфорте может идти речь, если как говорили выше, игра - "примитивная оказуаленная до предела" ?

уважаемый, твоё мнение - это мнение одного из тысяч играющих в дьябло, и если ты не хочешь тратить деньги на дьябло, то другие хотят. Это доказано ежедневной торговлей голды, потребность в которой всё еще не кончилась и кончится еще не скоро (люди ждут пвп арену). Дело не в том какая дьябло получилась, плохая или хорошая - тут мнения разделились у многих. О уровнях сложностей разговор вообще смешон покуда эта фишка самой дьяблы и странно было ждать иной раскачки.

1) В дьябло3 играют миллионы это факт.

2) Тысячи из них донатят на РМАХ или левых сайтах, это тоже факт.

3) На пекле без адского фарма или доната жить нормально не возможно, это тоже факт.

Ты спросил про присутствие людей, которые тратят реальные деньги на игру - я ответил тебе, что таких людей очень много. Твоё мнение относительно самой дьябло3 - меня слабо волнует.

Ссылка на комментарий

Dmax

Sheogorath

согласен с вами

не буду холиварить, но реиграбельности никакой, полностью нет атмосферы, графика техничней стала конечно, да что-то упустили (неуловимое, самое интересное), не добавили ничего нового, тупо обсосали старое...

в общем всем чем выделялся близзард нету. Нет Геймплея...

все превратилось в тупой кач, в что-то похожее на mmorpg наркопритон. Еле себя заставил таки дойти до конца, убить дьябло....

современная молодежь пусть мечтает о ламборгини :)

им нужно продавать лут

в общем все полимеры просрали, как и со старкрафтом. убили ради бабла. Покупать не советую

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...