Перейти к содержанию

Предложения пользователей в опроснике на главной странице Улановки!


Нужны ли "Предложения пользователей" в опроснике на главной странице Улановки!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны ли "Предложения пользователей" в опроснике на главной странице Улановки!

    • Думаю это актуально
      24
    • Зачем это нужно, я просто качаю стреккера
      9


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю публиковать темы из раздела "Предложения пользователей" в опроснике на главной странице Улановки.

Думаю это очень актуально учитывая что многие достойные предложения уходят в забытие из-за малого числа проголосовавших\отписавшихся!

1_556348a06d6c86fe4973fa172ae8e906.png

Ссылка на комментарий
Тащить туда все темы-голосовалки

Перед тем как попасть ТУДА тема проходит редактирование - составляют вопрос и ответы - соответственно можно помещать туда не "абы что", а наиболее интересные темы.

Например:

1) Активисты тем в форумах

2) заливка видео с YouTube

3) Предлагаю ввести новые звания.

4) и т.д.

за "апанье" тем пользователя самого отправляют в забытье - так эти темы и забываются.

Ссылка на комментарий

634771

Да, твой опросник заставляет думать, будто каждая тема с опросом из этой ветки должна быть на главной. :)

Я вообще не вижу смысла в этой теме, т.к интересный опрос и так попадет на главную, а роли не играет, в какой ветке он создан.

Если я в чем-то ошибся, поправь.

Ссылка на комментарий
т.к интересный опрос и так попадет на главную
Увы, но в этом я с тобой не совсем согласен - иногда опросник на главной вызывает только не понимание.

И как я уже писал туда попадут только

наиболее интересные темы.

Ссылка на комментарий
иногда опросник на главной вызывает только не понимание.

Это всего лишь чье-то субъективное мнение. Всем не угодишь, под всех не подстроишься.

Ссылка на комментарий

DR1VER_

Согласен, но ведь и нынешний(уже давно не актуальный опросник) прилепили не после совещания 20 с лихом человек,)


Думаю твое мнение мне понятно, думаю нам нет смысла постить одно и тоже по сто раз.
Ссылка на комментарий
И как я уже писал туда попадут только

наиболее интересные темы.

а сейчас наиболее интересных тем становится все меньше и меньше, так что не вижу смысла.

Ссылка на комментарий

Zor_ShagdarOFF

это не важно много их или мало, я не предлагаю все темы из этого раздела добавлять - только те что интересны.

VR

Знаю-знаю.) Может второй ответ заменишь на "Думаю это не актуально"?

Ссылка на комментарий

И что в нем такого безграмотного и идиотского?

Смысл вопроса сложно поддается осмыслению?

кстати варианты ответов неконкретны в твоем опросе. явно видно к какому ответу ты склоняешь пользователей

тебе же объяснили уже,блеать

Ссылка на комментарий
тебе же объяснили уже

Знаю-знаю.) Может второй ответ заменишь на "Думаю это не актуально"?
не говоря о том что у людей есть своя голова и они принимают решения на основе изложенного предложения, а не на основе вариантов ответов.

Сейчас уже НЕ НУЖНО менять опросник - это собьет счетчик, что в свою очередь может повлиять на исход голосования.

Ссылка на комментарий

634771

потому что темы из ветки "Предложения пользователей" не лучший вариант на главной. Есть более подходящие и достойные темы.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...