Перейти к содержанию

Art и простые рисунки


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мой Арт

Lone_Druid_Fixed.jpg

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

+1 Мой арт

Geek_Art.jpg

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Ещё мой арт

1340622743.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

и снова мой арт

XKFJMkE69_M.jpg

Ссылка на комментарий
Partnersha

Кого то напоминает.

Это Король Луи II и Али-баба......были)

лучше нарисую как-нибудь на досуге девочку без глаз! только надо будет найти в гараже свой старый мольберт...да вспомнить, чему там.. меня учили в изостудии....

[sibvid]120835[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Partnersha

И слава богу что али баба и король луи, были, а то у меня от паленной водки уже думал мания преследования началась.

А так нормально, можно продолжить губить печень.

Хмм, безглазые девочки у меня ассоциируется с моей учителкой по искусству, суровой женщиной, холодной, она любила всякую расчлененку и драконов, и всякую мистическую хрень, прости господи. Я наверное в своей жизни только ее боялся.

она мне говорила эй красавчик.

Бррь нах, старше меня лет на 20 была.

Сдал я искусство на пять, при всем хреново рисуя, но вот эта женщиан запала мне в мозг с частичкой животного ужаса.

У нее сын был на меня похожий, сволочной мальчик, как щас помню Андрюшаа, постригите моего Андрюшу.

Да шо это я, это прост мальберты и девочка без глаз навеяла, простите меня великодушно.

Творческих вам успехов.

Ссылка на комментарий

Shamanist

Бррь нах, старше меня лет на 20 была.

я тоже против того, чтобы женщина была старше мужчины. неправильно это как-то....

щас чет подумала. нет! не буду я рисовать её без глаз. лучше воткну-ка я ей глаза...голубые)) думаю, примерно такие будут нормально смотреться))))

IMAG2307.jpg

а почему водку пьёте?

Ссылка на комментарий
я тоже против того, чтобы женщина была старше мужчины. неправильно это как-то....

Это только по отношению к тем кто мне не нравится, что то типа учительницы по искусству.

а почему водку пьёте?

По любимой скучаю.

Izobrazhenie_16_1ea77bbb5ea87f6ba2f30350f9700ae2.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...