Перейти к содержанию

Где купить дезодорант на квасцах?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

На днях я получила из Таиланда дезодорант на квасцах 50гр.

image054-250x250.jpg

Твердый дезодорант из природных квасцов для блокирования пота и неприятных запахов тела. Это соединение абсолютно безопасно для человека, молекулы не проникают через мембрану и, соответственно, не накапливаются в организме. Кроме отсутствия опасного хлоргидрата алюминия эти дезодоранты не содержат спирта, который сушит кожу и вызывает аллергию, и эмульгаторы, которые закупоривают поры и потовые потоки. А самое главное - никаких белых разводов на черной одежде, как после обычных антиперспирантов, и никаких ужасных запахов отдушек, которые перебивают аромат парфюмерии.

Способ применения: Пользоваться кристаллом очень легко и удобно, достаточно после душа протереть смоченным в воде дезодорантом проблемные места (точно так же как и шариковым дезодорантом). Тонкий слой алюмо-кальциевых квасцов защищает в течение всего дня, пока вы его не смоете.

Вообще очень нравится спа косметика из Таиланда, я на ней помешана, запахи обалденные, и по качеству нет равных. Масла, гели, крема, прекрасно очищают и лечат кожу. Я от этой косметики в восторге, да и мои знакомые то же,у нас таких средств нигде нет.

Если еще интересуетесь, помогу приобрести :yes:

Ссылка на комментарий

примерно 150р. + транспортные, где то в итоге получается 250-300р. зависит от суммы заказа, и транспортных расходов (смотря, чем мне отправят из Таиланда).

Плюс в том, что его хватит на долго, тайцы говорят он лечебный, от укусов камаров, от раздражений на коже помогает.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Laurell

vitop

пришли дезодоранты 4 шт. разные, и не только дезодоранты много всего интересного. :yes:

фото завтра смогу выложить.

Ссылка на комментарий

наконец то, выбрала минутку свободного времени, смотрим фото, выбираем, пахнут очень приятно, ненавязчиво. :yes:

DSC02618.JPG

DSC02609.JPG

все остальные средства можно посмотреть в этой теме

Ссылка на комментарий

malina83

Дезодорант надо подбирать по запаху, ведь у всех вкусы разные. Я так нанюхалась, что для меня они в один запах сливаются ))) Хотя моему МЧ понравился голубенький, думаю подходит для мужчин.

по всем остальным вопросам ответила в барахолке в этой теме.

Ссылка на комментарий

катерушка

зеленый да алоэ. Стоит 300р.

Девушки кто приобрел, может кому то забыла сказать, перед применением необходимо смочить дезодорант водой.

Если вы его разбили, не выбрасывайте. Измельчите в пыль, растворите в воде, и можно пользоваться из пульверизатора.

Ссылка на комментарий

Для лица подойдет такой дезик? Вернее для использования в районе переносицы? Есть такой дезодорант "Максим", там разная концетрация, от слабой до сильной. А здесь какая?

Ссылка на комментарий

хозяйка рыжего кота

А для лица Вам для того, что бы пот не выделялся? С этим дезодорантом пот выделяется, но запаха не будет.

Основное его действие направлено на подавление роста и размножения бактерий, которые являются причиной возникновения неприятного запаха. Никакого влияния на поры и потовые железы квасцы не оказывают, то есть вы продолжаете потеть, но неприятный запах не образуется, а выделившийся пот аккумулируется.

Есть в наличие 2 шт.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...