Chester Posted July 11, 2011 Report Posted July 11, 2011 http://tinyurl.com/5w72apoоригинально))) Quote
TiPo Posted July 12, 2011 Report Posted July 12, 2011 KastraВ смысле послушать? Обычно на сайте радио есть такой файл(обычно находится на главной странице), называется так: 128kbps, но могут быть другие числа, так вот, скачиваешь этот файл и открываешь, НАПРИМЕР, в Winamp'е. Quote
Blood_Rage Posted July 12, 2011 Report Posted July 12, 2011 TiPoКак открыть интернет-радио?Понимаешь разницу между этим и тем что ты написал? Quote
Турук Posted July 12, 2011 Report Posted July 12, 2011 Blood_RageПо-моему TiPo и после этого твоего объяснения не понял что да как. Quote
LeveLASS Posted July 12, 2011 Report Posted July 12, 2011 хм....почему то подумал, что автор имел в виду как организовать интернет трансляцию...или я не прав? Quote
Kastra Posted July 12, 2011 Author Report Posted July 12, 2011 LeveLASS именно!!интернет радио трансляцию!!как обычное радио, но вещание только в интернете!! Quote
сашаконь Posted July 14, 2011 Report Posted July 14, 2011 скачай новую версию интернет эксполер(так кажется пишется) там радио встроенное.,около 70 волн Quote
Blood_Rage Posted July 14, 2011 Report Posted July 14, 2011 скачай новую версию интернет эксполер(так кажется пишется) там радио встроенное.,около 70 волнЕще один "советчик" *facepalm Quote
frost1g Posted July 14, 2011 Report Posted July 14, 2011 Как открыть интернет-радио?Вам по моему в ветку о Взаимопомощи... Если я не ошибаюсь. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.