Перейти к содержанию

Брошенный кролик | Usagi Drop [2011 HDTVRip 720p]


Рекомендуемые сообщения

Брошенный кролик | Usagi Drop [2011 HDTVRip 720p]

5c7fc9b608dde3819c7f89bb22c2f1d7.jpg

Год выпуска: 2011г.

Страна: Япония.

Жанр: драма.

Продолжительность: ТВ, 11 серий по 25 мин.

Перевод: субтитры

Тип перевода: не требуется.

Хардсаб: отсутствует.

Режиссер: Камэй Канта.

Студия: 31.jpg

Описание: Когда тридцатилетний Дайкити возвращается домой на похороны своего деда, он встречает в саду незнакомую ему девочку по имени Рин. Его мать объясняет, что та является внебрачной дочерью умершего, а кто является её матерью — неизвестно. Никто из родственников не решается взять к себе и воспитывать девочку, и тогда это решает сделать Дайкити.

©Olfor

Доп. информация:

автор релиза - Sir4you.

перевод субтитров - Dreamers Team & Flash.



[sibvid]376184[/sibvid]



Качество: HDTVRip.

Формат: MKV.

Видео кодек: H.264.

Аудио кодек: AAC.

Видео: 1280x720, 24 fps, x264, 1500 Kbps.

Аудио: AAC, 44 kHz, 2сh, 192 Kbps.



%5BHorribleSubs%5D_Usagi_Drop_-_01_%5B720p%5D%5B14-34-44%5D.JPG%5BHorribleSubs%5D_Usagi_Drop_-_01_%5B720p%5D%5B14-24-12%5D.JPG

%5BHorribleSubs%5D_Usagi_Drop_-_01_%5B720p%5D%5B14-25-57%5D.JPG

%5BHorribleSubs%5D_Usagi_Drop_-_01_%5B720p%5D%5B14-32-18%5D.JPG

Ссылка на комментарий

хотел его выложить, но потом подумал что хватит с меня драмматических концовок.

ramiro01 что там такого стоящего чтоб говорить что это лучшее TV в сезоне? рисовка\мега завязка\экшн.)

лично я еще ничего особо стоящего не видел.

разве что "цветок" атмосферой зацепил.

Ссылка на комментарий

честно говоря даже хз. но 1 серия мне очень понравилась - нет "сисек", юмора туалетного, всяких зомби и пришельцев. хотелось посмотреть чего-нибудь "душевного" и "повседневного". да и летом мало чего стоящего вышло =)

Ссылка на комментарий
Описание: Когда тридцатилетний Дайкити возвращается домой на похороны своего деда, он встречает в саду незнакомую ему девочку по имени Рин. Его мать объясняет, что та является внебрачной дочерью умершего, а кто является её матерью — неизвестно. Никто из родственников не решается взять к себе и воспитывать девочку, и тогда это решает сделать Дайкити.

:dontknow: Лучше бы лоликон какой-нибудь намутили.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

До чего же жизненное доброе анимэ, сижу смотрю, по-настоящему отдыхаю сердцем и душой.

Всем советую, кто ценит такие понятия как семья, любовь к детям, родитель, радость и счастье).

Добавлено спустя 31 секунду:

Блин, молю, чтобы концовка была хэппиэндовой... Я же реветь буду если нет((

Ссылка на комментарий
До чего же жизненное доброе анимэ, сижу смотрю, по-настоящему отдыхаю сердцем и душой.

Всем советую, кто ценит такие понятия как семья, любовь к детям, родитель, радость и счастье).

Добавлено спустя 31 секунду:

Блин, молю, чтобы концовка была хэппиэндовой... Я же реветь буду если нет((

Плюсую. Адски и дико, второй вин сезона после Врат Штейнера.

Ссылка на комментарий
До чего же жизненное доброе анимэ, сижу смотрю, по-настоящему отдыхаю сердцем и душой.

Всем советую, кто ценит такие понятия как семья, любовь к детям, родитель, радость и счастье).

Добавлено спустя 31 секунду:

Блин, молю, чтобы концовка была хэппиэндовой... Я же реветь буду если нет((

значит не для меня <_<

Ссылка на комментарий

Не любите "добро" леди Domino? х)

Сегодя-завтра начну смотреть, очень надеюсь, что порадует, а то уже около месяца невидел ничего достойного.

Ссылка на комментарий

Вот мое личное мнение(внимание имеется краткий пересказ, кто не хочет портить впечатление не читать):

Во-первых, это анимэ максимально приближенное к жизни. Взрослый мужик решает взять на воспитание маленькую девочку. От серии к серии я следил как же он будет познавать этот статус - "родитель". Он идёт на уступки, меняет свою жизнь, мир становится шире и ярче, наполняется заботой о ребёнке. Между делом в анимэ очень четко передается внутренние переживания новоиспеченного отца, правильным ли курсом он идёт? Где мама девочки? Почему она ее бросила? По мере развития сюжета он находит мать, получает на свои вопросы возмутившие его ответы. После чего решает сделать девочку самой счастливой. Ребенок в свою очередь тоже со своей долей проблем, которые буквально свалились на него, не жалея детский неокрепший внутренний мир. Но отлично воспитанный мужик, не знавший до своих 30 брака и детей, со всей серьёзностью взялся за нелегкое дело - быть отцом. Все эти 10 серий хоть и выглядят как день за днем, но в то же время несут в себе столько доброты, заботы, родительской и детской любви в каждом дне, когда они вдвоем "достраивают свои паззлы, находя нехватающие части друг у друга". Вот. В общем людям с богатой душой "маст си".

Ммм... В мою колекцию... Буду своим детям показывать. Такое анимэ учит именно молодых людей относится к образованию семьи осознанно, обдуманно, подготовившись.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...