Перейти к содержанию

Создадим сборную Республики Бурятия по Battlefield 2


Saha

Рекомендуемые сообщения

Позор?? Мда... Ну ты и устроил тут. Ты забил указать что их было всего 5(и то ели набралось, кто то еще заходил во время игры). Один момент в организации этой встречи меня не порадовал, почему Командер(собирая эту встречу и расчитывая на игроков) не постучал в аську и не предложил сыграть в данной игре?? Мне лично стучал смертник(а не командер). Ему я и сказал, почему я могу не сыграть(если бы стучал командер, то не было бы такого: ПОЗОР!!!)

З.Ы. Джон и скова вообще не знали, наверно, об игре

Ссылка на комментарий
Позор?? Мда... Ну ты и устроил тут. Ты забил указать что их было всего 5(и то ели набралось, кто то еще заходил во время игры). Один момент в организации этой встречи меня не порадовал, почему Командер(собирая эту встречу и расчитывая на игроков) не постучал в аську и не предложил сыграть в данной игре?? Мне лично стучал смертник(а не командер). Ему я и сказал, почему я могу не сыграть(если бы стучал командер, то не было бы такого: ПОЗОР!!!)

З.Ы. Джон и скова вообще не знали, наверно, об игре

+1 их было 5 чел

Перед тем как выйти я спросил БУдет игра или нет!?

мне ответели что нет..

Это им позор ...

Ссылка на комментарий

Я как действующий капитан клана Гламур не делал заявку в участии в кланваре, и не подтверждал участия клана в предстоящий битве.

Возможные не официальные заявления отдельных бойцов нашего клана прошу считать недействительным.

Участие бойцов отдельных бойцов клана было их инициативой в амплуа "Одинокий волк" .

В следущий раз тов. Коммандор, я бы рекомендовал, не делать таких беспочвенных заявлений направленных против нашего клана.

Иначе, придется отвечать за базар, в неформальной обстановке.

Мое неучастие в игре было обусловленно дежурством на работе в выходные.

С уважением GLaMuR Skovorodochka.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

По поводу карт надо выбрать что-то по просторней по светлее воевать легче будет. А вообще я бы с ними на карте нан хай битву устроил вот там бы я оттапырился.

Ссылка на комментарий

Профессиональные игроки BF2 отзовитесь. Игра сборной Бурятии против Казахстана уже сегодня в 18.00 по московскому времени. Нужны игроки в основной и запасной составы

Подробности тут http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=24975&st=20&start=20

Ссылка на комментарий

Такс ну что готовы вы ли свнова к полномасштабным баталиям с сильнейшим противником?

Парни с ATF http://atf-team.com/ согласны сыграть с нашей сборной прямо сегодня в 18.00 по Москве.

Состав можно то же что и был. Но все ли будут? Подавайте заявки, нужны очень сильные бойцы.

Ссылка на комментарий

8 на 8 Конквест.

Из АТF, 2 игрока входят в сборную России по инфантри. Хехе - в команде всего 5 человек.

Пинг не пинг в АТФ так - один выстрел - один труп. Так что с ними играть- лучше быть на броне :D

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Давайте так: кто в себе чувствует силу, или хочет поддержать команду - заходим в тимспик в 17.45 по мск.

Ссылка на комментарий

Речь о том что АТФ вообще звери в инфантри и просто порвут не по дестки нас не смотря на разницу в пинге как они рвут все другие команды которые у них на пути. А в конквесте шанс есть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Объявляю очередной сбор!

Требуются лучшие игроки сервера для игры завтра на нашем кв-сервере с командой =ATF= (Лучшая сибирская команда) в формате 8 на 8.

Самое главное - нужен грамотный командер в игре.

Настоятельно прошу желающих сыграть изучить эту тему http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=25004

Тренировка по мере собранности команды может быть уже сегодня вечером проведена.

Карты для игр выбирает наша сторона.

Учитывая ошибки игры с казахами можно выработать тактику. АТС нам будет в помощь.

Кто готов принять участие отписываемся тут http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=25519

Ссылка на комментарий

Так чето не густо желающих та. Однако ж завтра часов так в 9 вечера паблик сервер застопорим и игрокам ниче не останется как идти на Кв-сервер тягаться с АТФ :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...