Перейти к содержанию

Создадим сборную Республики Бурятия по Battlefield 2


Saha

Рекомендуемые сообщения

написано Тany@k:

Ребята, мы за ВАС болеем! Желаем победы!

Не повторяйте ошибок: 1.проведите тренировку в режиме полной тишины, где говорят только командир и сквады! Жаль, что нельзя как скрины выложить запись ваших разговоров, когда все орут типа "я. блин, боюсь что...", "Меня кажется сейчас..","Кароче, я наверное..".

2.Проведите конкурс на лучшего командира, который сможет быстро принимать решения в оперативной обстановке и отдавать продуманные приказы - от него многое зависит.

3.Не зацикливайтесь на предварительной стратегии - она может быть ошибочной.

4.Доверяйте друг другу: почему нельзя, чтобы один сквад брал и удерживал одну точку, а в это время второй атаковал следующую, еще можно один сквад посадить полностью на технику (количество людей в нем = количеству техники или отличается на 1, причем все инженеры)

5.До игры распределите роли внутри сквада- чтобы всегда были медики , пулеметчики и т. д.

6.Быстро и четко выполняйте приказы, пока уставший командир не подаст команду на проявление инициативы; научитесь говорить кратко (танк слева) или просто подсвечивайте противника. Помните, что от вашей дисциплины зависит успех всей команды.

7. Ну, ПОРВИТЕ вы их ,наконец! Пожалуйста 8).

ps: извините, если написала глупость, ну уж очень хочется чтобы вы стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Очередная мега убер игра возможно состоится в ближайшее воскресенье. На этот раз противник - Томский сервер Battlefield 2. Подробности и набор в команду здесь http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=26693

Ссылка на комментарий

Активней товарищи заявки пишите. Наш противник второй состав уже набрал. Типа их 32 чела уже)) Они мне предлагают 32 на 32 сыграть. Незнаю, думаю не наберем столько http://bf-front.ru/showthread.php?t=7455

Ссылка на комментарий

Saha

Активней товарищи заявки пишите. Наш противник второй состав уже набрал. Типа их 32 чела уже)) Они мне предлагают 32 на 32 сыграть. Незнаю, думаю не наберем столько http://bf-front.ru/showthread.php?t=7455

32 собрать можно до воскресенья, надо вечером агитацию проводить, там много народу играет которые неподали заявку.

И еще на сервере попробуйте напитсать надпись чтобы постоянно вылазила, что типа игра с томском нужны добровольцы.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Труба зовет!

Нужны 12 сильнейших бойцов для игры с НСК http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=26913

Сильнейшие подтвердите свое участие.

Сразу говорю летчики-налетчики-вертолетчики и танкисты нам не нужны, т.к. ударная техника будет под управлением опытных игроков Сибири (Томск, Омск). Наша сборная и Красноярск это пехотные отряды для отражения атак и массированного наступления. В нашем распоряжении грузовой вертолет и различные машинки :rolleyes: .

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:

Кстати в игру не беру тех кто в последнюю игру сбежал с поля боя в 3-4 раундах. Не буду говорить кто но если они осмелятся снова подать заявку на участие то позора не избежать.

Ссылка на комментарий

Прикинул составчик и порядок группирования по сквадам нашей сборной на игру в ближайшее воскресенье с командой Новосибирска.

Костяк команды составит самый сыгранный в настоящее время клан =BBT=, остальные это те кто подавал заявки и они не были мною отклонены.

Сквад 1

1. =BBT= KOMANDORR сквад-лидер

2. =ВВТ= TpaHKBuJlu3aTop

3. =BBT= IZH(Ulan-Ude)

4. =BBT= ZLOY_2000

5. =BBT= Joy-Corey

6. =BBT= JVX_U-U

Сквад 2

1. 3D-CHUVAK сквад-лидер

2. =BBT= RomansonGT

3. =BBT= semobil

4. =BBT= d1k0br@z

5. GLaMuR JJack_1104

6. Иммортал (Иркутск)

запас

Pz-VIH

=BBT= Deny_Filth

2 бурятских сквада - мы пехота, т.к. в принципе вся основная боевая техника будет в руках у опытных бойцов из Томска/Омска.

На Джалалабаде я думаю будем иметь серьезный перевес т.к. 2 наших сквада во взаимодействии со сквадом Омерта (Красноярск) состоят из ифнантри ориентированных бойцов чего нет как мне кажется в команде Новосибирска бойцы которого больше на конквест направлены.

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:

И еще

для тех кто в списке очутился (кстати запасные еще нужны), завтра тренька после 20.00 с перерывами. Заходим в ТС на гагнет или ггв (смотрим где народ есть). Будем изучать этот самый Дальян Плант на 64. У меня смутное представление что кто либо из наших игроков хорошо знает эту карту как впрочем и Дажалабад 64 который имеет кое какие отличия от до боли знакомого на 32.

Ссылка на комментарий

В общем информация по карте далиант Плант такая, на других сервах эту карту кртутят чаще чем карканд у нас и у них, в основоном рубаются на далианте. Завтра включите основные карты которые будут на кланваре будем ходить и весь день на них рубится, хорошо узнаем, выучим.

Ссылка на комментарий

Sant@ - поздно, где был, читай иногда форум. Сегодня рубились уже на ней. Завтра после 21.00 Джалалабад 64 посмотрим.

Небольшая проблема в Омске/Томске, поэтому для подстраховки

+8 бойцов нужны для участия в игре 32 на 32 завтра

Беру практически всех желающих. Как всегда заявки подаем сюда http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=26913&st=20&gopid=379899entry379899

Ссылка на комментарий

Даешь по одному масштабному кланвару для всего сервера STBUR :dance: .

Какие собственно проблемы - даю :Dhttp://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=27340

Как известно в Новосибирске несколько серверов BF2 и соответственно игроки подавляющей частью делятся на эти сервера. В предыдущие разы мы играли с Новосибирской сборной состоявшей как бы из игроков самого старого их сервера - "ЭГО".

В этот раз игра будет (я надеюсь что будет) со сборной сервера SNT http://snt.ru/forum/forumdisplay.php?f=103

Нужно 16-18 игроков. Как обычно минимум 6 мест зарезервировано для =BBT=. Ну 10-12 бойцов нужны еще. Предпочтение будет отдаваться тем кто показывает хорошие результаты в игре и часто бывает на сервере.

Ссылка на комментарий

Незнаю хватит ли у нас опыта для таких маштабных битв, у нас на сервере максимум 4,5 человек с одной стороны бегают, а у них серв под завязку, каждый день. Хочю чтобы на нашем серве тоже дохрена народы было :russia: и всегда.

Я еще с прошлого проигрыша оправится немогу :invalid::vava::lonely: , может с владиком с играть они все ватка.

Ссылка на комментарий

Ниче бывает, может кто помнит, но год назад народ играл на сервере по графику. Где то в 21.00 появлялись первые игроки. А бывало что делали рассылку по icq зовя всех кто отписался в теме ICQ игроков БФ2. Я считаю иметь вполне обитаемый сервер БФ2 для маленькой Бурятии это очень хорошо, ведь в соседних Чите, Иркутске и даже Красноярске серверов БФ2 вообще нету.

А с кем играть большой кв я не вижу никакой разницы, мы не ради победы играем. Это масштабная игра где удовольствие можно получить независимо от результатов игры. Повидать сильнейших игроков Сибири всех вместе у себя на домашнем сервере - это круто и не каждому дается такой шанс.

И потом не стоит недооценивать наши силы, у нас как раз таки самый большой опыт подобных масштабных кланваров. Есть наработки и как показала последняя игра наши бойцы не только не хуже Томских и Краноярских бойцов, а даже их лучше. Это видно по итоговым очкам где верхнии позиции большей частью занимали наши доблестные бурятские воины а не друзья по коалиции :)

Ссылка на комментарий
В прошлый раз с друзьями по коалиции прогадали, да же наши летчики лучше летают. (больше недам чюжим наш самолет :protest: )

да ваще воздуха не было даже со стороны противнега

Ссылка на комментарий

Надо нашим летчикам ПОБОЛЬШЕ тренироваться в покорении воздуха, не знаю может они себе руль пть купят т.д., а то нас самолете покрысят и все потом палец сосем от бомбометания. или уж на край тогда бы врезались в хеликоптеры пользы больше бы было!!!

Ссылка на комментарий

ZLOY врзаца это плохо, только в крайняк, когда выбора нет, а лучше народ делайте так направляйте самолет в цель, и прыгайте. Вам конечно незачитают но цель собъете.

Так и совет в полетах против десятки (J10), когда садитесь на хвост нестреляйте ракетами, лучше подойдите поближе и бысто по крыльям очередью пуль. (Будет эффективнее)

Ссылка на комментарий

Активней товарищи, заявки нужны, пока вот не густо совсем участнегов на новую глобальную войнушку:

1. =BBT= KOMANDORR

2. =ВВТ= TpaHKBuJlu3aTop

3. =BBT= Joy-Corey

4. =BBT= JVX_U-U

5. 3D-CHUVAK ??????

6. =BBT= RomansonGT ??????

7. =BBT= d1k0br@z или Дозем ?????????

8. Alexsus_94

9. MANI

10. Скоровдка????

11. Чемодан?????

12. ПЗ -ВИХ ???????????

Еще 8 бы желающих.

Ссылка на комментарий

Кароч на этой игре будет присутствовать мой боевой дух, глядишь может поможет кому-нибудь, чем нибудь. Вообщем довайте рвите ИХ как ватнегов!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...