Перейти к содержанию

Создадим сборную Республики Бурятия по Battlefield 2


Saha

Рекомендуемые сообщения

Предварительный список кого бы я хотел железно видеть на игре:

1. GLaMuR *$mepTHuK

2. GlaMuR John_America (подтвердить свое участие)

3. =BBT= KOMANDORR

4. GLaMuR Skovorodochka (подтвердить свое участие)

5. =BBT= Deny_Filth

6. =BBT= TpaHKBuJlu3aTop (подтвердить свое участие)

7. IZH(Ulan-Ude) (подтвердить свое участие)

8. GLaMuR>Sg

9. =BBT= ZLOY_2000

10. вакантное место

11. вакантное место (запасной)

12. вакантное место (запасной)

13. вакантное место (запасной)

Кому написал "Подтвердить участие" надо значит мне отписаться что да я готов.

Тимспик пора настроить всем участникам. Вкратце объясню почему же он нужен.

Voip очень сильно жрет ресурсы (трафик, нагрузка и пр.). При активном использовании Voip на сервере будет больше лагов. Поэтому оффициально на кланварах Voip на серверах отключают. Лучшая альтернатива Voip - Team Speak. Минимальное расходывание ресурсов при том что быстродействие на порядок выше.

При игре в команде из 10 человек будет будет минимум 2 сквада которые между собой никак не смогут общаться при использовании Voip. Team Speak позволяет держать связь со всеми бойцами.

Кстати запасные они будут в игре в режиме спектаторов. То есть в начале раунда после смерти они не респаунятся и могут наблюдать за игрой. При чьем либо вылете запасной тут же вступает в бой. Запасной также может комментировать поединок с возможностью аудиозаписи. Функция доступна в Team Speak. На сервере включим деморекорд. После матча аудио запись комментаторов наложится на видео с демы.

Ссылка на комментарий

читал осбуждение на сибнете кто будет участвовать в варе, не думал что там такой ажиотаж начнется. враг по моему уже деморализован, в общем парни удачи завтра! болеем все!!

Ссылка на комментарий
Кстати запасные они будут в игре в режиме спектаторов. То есть в начале раунда после смерти они не респаунятся и могут наблюдать за игрой. При чьем либо вылете запасной тут же вступает в бой. Запасной также может комментировать поединок с возможностью аудиозаписи. Функция доступна в Team Speak. На сервере включим деморекорд. После матча аудио запись комментаторов наложится на видео с демы.

А можно меня с Зониксом на поле коментаторами? Видео запишем, скрины наснимаем? Потом "Солдат Удачи: Спец.выпуск" выложим, со свежими кадрами?

Ссылка на комментарий

НА ЗАПАД!!! вперед!!! урааааа..... за родину... THIS IS SPARTA!!!! :russia::superman::rocket::rifle: надерите всем ЗАД!!!! аллах акбар харри криша!!! GOOD LUCK ))) (попроявляю беретку...накатываю грудь колесом и подбородок повыше равнение на ГЕРОЕВ!!!!)

Ссылка на комментарий

Команда не собрана. Не вижу никакой активности. Просил подтвердить участие кто в списке. Так никто и не откликнулся. И мне отнюдь не кажется что форум они не читали ^_^ .

Подожду несколько часов и придется либо отменять либо переносить на следующий викенд либо продумать другой состав.

Ссылка на комментарий

Обновленный состав

1. GLaMuR *$mepTHuK

2. GlaMuR John_America (будет не будет играть точно неизветно)

3. =BBT= KOMANDORR

4. GLaMuR Skovorodochka (будет не будет играть точно неизветно)

5. =BBT= Deny_Filth

6. =BBT= TpaHKBuJlu3aTop

7. IZH(Ulan-Ude) (будет не будет играть точно неизветно)

8. GLaMuR>Sg

9. =BBT= ZLOY_2000

10. GLaMuR SonaRich

Так как игроки под номерами 2, 4, 7 неизвестно будут ли играть - они до сих пор ни слова о своем участие мне не сказали. Поэтому требуется большое колличество запасных.

11. Дримакус (запасной)

12. Зоникс (запасной)

13. Беркут (запасной)

14. Unstop (запасной)

15. U-Sam (запасной)

U-Usam - микрофон есть? Если нет кто нибудь еще соответсвующий требованиям отпишитесь.

http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=23362 здесь прочитайте обязательно.

Напоминаю режим игры - Инфантри FBF. Правила посути такие же как у нас но с небольшими изъянами. Вкратце: разрешается использовать киты только Медика, Штурмовика и Пулеметчика. Стволы естественно дефолтные. Анлоки на кланварах запрещены всегда.

Ориентир для нас Правила турнира «EA Battlefield 2 Internet Cup 2007». Почитать тут http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=...20&start=20 .

Увижу анлочника накажу мало не покажется. Даже если анлок подобран с трупа противника. Анлоки могут быть у тех кто на оффе играет (у нас это я и Иж).

Запомните следующее правило FBF - при одновременном забеление флагов - происходит обмен флагами без боя. То есть мы возращаемся назад к своему флагу, а противник к своему причем без боя.

Ссылка на комментарий

Надо срочно узнать, почему сковородка и улан-удэ неоткликаются нам сильно понадобятся такие мощные бойцы, все кто может с ними свезаться по телефону и т.п. Позвоните им и скажите.

Ссылка на комментарий

Вот мой сет:

1 сами знаете кто

2 иж

3 смертник

4 скороводка

5 дэни

6 окамыч

7 сумкин

8 америка

9 сонарка

10 и эсгэха

Командир! Мож меня на скамейку запасных? Или в осн состав, я бы не отказался.))Тока у мя экзамены и нога подвёрнутая))

Ссылка на комментарий

Кланвар прошел. Мы достояно проиграли.

Позор этим товарищам неявившимся на КВ, они не захотели отстоять честь республики:

GLaMuR *$mepTHuK

GlaMuR John_America

GLaMuR Skovorodochka

GLaMuR>Sg

GLaMuR SonaRich

Заметьте, все с одного клана.

Слов нет просто, не клан а непонятная видимо чисто формальное объединение людей, которые у себя в нике прописали Гламур и могут драть вату только на паблик-сервере.

Небудьте затворниками, готовьтесь к следующему КВ с Сибнетом. Надо всеже отомстить.

Ссылка на комментарий

Saha

хых)))) Просто это "случайное стечение обстоятельств" или просто "совпадение"))) Я вообще на ЕГЭ был. Почти уверен, что Сонар был там же, а точнее праздновал окончание))

Ссылка на комментарий

надо было еще раз на Джабалабаде играть...кули Карканд другой был...не привычный на 3 точки. кстати на карте Джабалабад они проиграли в общей сумме на 9 поинтов. так что практически ничья была =))), и не надо тут нагонять тоску.

Ссылка на комментарий

-=Zon1x=-

ЕГЭ то я праздновать не буду. Это точно.

Ездил за костюмом на выпускник в город. Обидно блин. На следующий КВ обязательно появлюсь.

хquote="Saha"]Небудьте затворниками, готовьтесь к следующему КВ с Сибнетом. Надо всеже отомстить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...