Перейти к содержанию

Священная Семерка / Sacred Seven [12(TV)][JAP+SUB, RUS(ext)][2011][HDTVRip]


Рекомендуемые сообщения

Священная Семерка | Sacred Seven


sacred_seven_poster.jpg

Год выпуска: 2011

Страна: Япония

Жанр: приключения

Продолжительность: 12 эп. по 24 мин.

Перевод:

  • [*:f78116c982]русские субтитры от Advantage & Raney
    [*:f78116c982]русские субтитры от Karsh


Озвучка:

  • [*:f78116c982]одноголосая (муж.) от JAM (Animedia)


Режиссер: Охаси Ёсимицу

Студия: Sunrise


Описание:

[align=justify]В этом странном мире сверхчеловеческие возможности дают обладание чудесными камнями, которые «родственны» организму владельца. Кусочек такого минерала когда-то достался 17-летнему Аруме Тандодзи – и счастья ему не принес. Из-за взрывов буйства и ярости парень искалечил немало людей, ушел из дома и сейчас находится на испытательном сроке. В школе столь знатного хулигана все обходят десятой дорогой, да и сам герой не желает ни с кем сближаться. Только одноклассница Вакана Ито верит Аруме и старается вовлечь его в свой «клуб самоцветов», впрочем, без особого успеха. Так бы и жил Тандодзи изгоем, если бы однажды в двери не постучалась рыжая малышка в сопровождении дворецкого.

Гостья по имени Рури оказалась главой корпорации Айба, а попутно координатором борьбы с Аси – каменными демонами, давно угрожающими человечеству. Против демонов мало помогает обычное оружие – нужны воины Света, черпающие силу из волшебных камней. В последующем вихре событий Рури отдает Аруме собственный Камень – в итоге герою удается обуздать гнев и ярость и получить огромную силу, став одним из Священной Семерки избранных. Теперь Арума обречен бороться с силами зла в тесной компании Рури, боевого дворецкого Кагами, целой армии горничных, демона-перебежчика Онигавары и других членов Семерки. А в «клуб самоцветов» герой все-таки вступил!

© Hollow, World Art


Качество: HDTVRip (OWA-raws)

Тип видео: без хардсаба

Формат: MP4

Видео кодек: x264

Аудио кодек: AAC

Видео: 1280x720, ~1900 Кб/с, vfr (~24.355 К/с)

Аудио JAP: 48КГ/с, ~192 Кб/с, 2 кан.

Аудио RUS: 48КГ/с, ~192 Кб/с, 2 кан.


sacred_seven_mscreen-01.png sacred_seven_mscreen-02.png sacred_seven_mscreen-03.png sacred_seven_mscreen-04.png

Ссылка на комментарий

venom321

Стиль, кламповские персонажи и сейю - перетянуты напрямую из гиасса, но сюжет попроще (и даже в чем то детский), скорее в стиле студии Bones. По первой серии, можно ожидать, что будет очень неплохо, хотя полного мнения у меня пока не сформировалось, и не сформируется еще, этак, до половины сериала.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Единственный за последнее время онгоинг с хорошей рисовкой.

Как можно было себе позволить так уделать его бредовым сценарием?

В деадманвондерленд меня только под конец выворачивать начало от гонимости происходящего, а тут "смутные сомнения" окутали мой разум начиная с первой серии!

Вторая их сильно укрепила, а третью я даже до конца смотреть не стал.

1) Никакого реализма

2) 1000 и 1 штамп - давненько я не видел чтоб их столько собиралось в первых двух сериях.

Нет, я понимаю когда делают "по законам жанра" - как в фильмах про зомби, но почему все так очевидно?

3) Почему у этой "серьезной" организации вместо спецназа орудуют горничные?

4) Если камни прилетели из космоса, то что там делает медуза Горгона?

5) И в завершении убогая заставка в опенинге.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Lelush Не наезжай на горничных, они круче спецназа =) Да и глазу смотреть приятнее. А что по поводу сюжета то да по началу еще до третьей серии смотрелось как то новенько, но после нее я стал засыпать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...