Перейти к содержанию

FAQ по Battlefield 2 и подключению к серверу - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

выходит сообщение, что ключ не подходит!

генератор тебе поможет

зы

еще где-то было написано, что игра не любит имена папок на русском (кириллице)

Ссылка на комментарий

у меня папка батла2 нормально пока работает, но есть проблема захожу за себя нормально, когда начинает заходить мама с другого профиля у нее вылетает в виндовс при загрузке карты процентов 20-30 при перезагрузке проблема на один заход решается. удалять файлы в папках пробовал не сильно помогает(чаче, логочаче и в модах).

Ссылка на комментарий

2Alker

хз, у меня норм

не копирование на новый комп, а после очередной переустановки винды (что для игры похоже на копирование на др. комп)

только сервисы панка устанавливаю

у тебя папка "мои документы" на русском языке, в "documents and settings"? - попробуй перенсти в корень диска и назвать по английски

2Alexsus

удали кэш и остальные файлы/папки, кроме профилей (папка "мои документы/Battlefield 2")

в принципе, профили тоже можно удалить, а потом, в игре, нажать кнопку Retrieve Account, главное помнить адрес е-мыла и пароль

Ссылка на комментарий

UUF3

ок! Попробую, отпишусь!

Ещё вопрос:

- А при установке винды раздел фарматируется или заменяется только папка с ос?

Во-втором случае, данные в моих документах сохраняются и тогда всё дело в них! :unsure: (???)

Ссылка на комментарий
заменяется только папка с ос?

+ удаляются: Program File, Documents and Settings, System Volume Information, Корзина

папка MyDocs (экс. Мои Документы), лежит на другом разделе винта

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Переименовывал папку мои документы но батле пофиг она заново создаёт папку мои документы но уже на русском при запуске игры. И кто нибудь знает способ востановить пароль .

Ссылка на комментарий

pavel9427 пароль никак невосстановишь, если конечно ты не экстрасенс, у тебя есть машина времени, в твоей комнате установлена видеокамера, ну инаконец стукнись головой об стену может вспомнишь :D .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

скажите народ почему я слышу что игроки моёй комаеды говорят а я сам ничего не могу сказать по радио=(( хотя наушники у меня с микрофоном и жму кнопку V

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Все делаю так (4. Теперь после создания аккаунта будем конектиться к серваку. Заходим на вкладку MULTIPLAYER. Для экономии трафика лучше остановить опрос Интернет-серверов кнопкой STOP UPDATE и нажать кнопку CONNECT TO IP. В появившемся окошке ввести IP адрес ggw.stbur.ru). Когда нажимаю CONNECT TO IP окошечко не появляется. Икуда вводить IP ?

Ссылка на комментарий

А интернет-сервера появляются после нажатия вкладки MULTIPLAYER?

Если нет, то у тебя их что то блокирует (антиварь, файрвол - значит отключить), соответственно не появляется и CONNECT TO IP.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...