Перейти к содержанию

FAQ по Battlefield 2 и подключению к серверу - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

ппц вчера не смог зайти, кое как завалился под свои аккаунтом, далее все потемнело,

переустановил винду полностью все с нуля, поставил бф2 опять такая же хня.. что может быть?

Ссылка на комментарий

Saha

ага, кажись так, в оффлайне все норм, а при регистрации аккаунта такая хня..

да ладно, терпимо. щас модем перевел в режим роутера, на ноут поставлю баттл и с dothem25 буду заходить, какие могут быть проблемы при одновременной игре кто в курсе? скорость 5 мбит/с

по ходу не покатит, т.к. IP адрес получается будет один.. а нас двое. а может и срастется надо пробовать

Ссылка на комментарий

Как запустить баттл на ноуте с видяхой ATI HD3470? будто запускается и выкидывает на рабочий стол без сообщений. ОС Виста, может в ней дело? кто нить подскажите

Все разобрался, оказывается надо было в файле video.con вместо 1024х768@60Hz на 1024х768@61Hz

вот такая мелочь

ппц теперь не могу установить панкбастер на висте, не коннектится с сервером evenbalance, хотя инет нормально работает что хзза хрень?

Ссылка на комментарий

все поставилось!! работает на ура, тока вот такая проблема какие то артефакты на растительности в виде черных пятен, вообще бесит ниче не видно путем, что может быть?

Ссылка на комментарий

Дрова на видюху поставь другие более позднею версию хотя можно и совсем новые попробовать, мне помогла более поздняя но у мну ХР и 1650ХТ

Ссылка на комментарий

Из-за чего у меня влызит сообщение "There is a problem with your connection" после окончания каждого раунда?

P/s Урааа!! Стата теперь работает!!

Ссылка на комментарий

За неделю что не работала статистика народу в принципе не убыло а даже прибыло. Мож отключим ее? А то енти анлочники своими пукалками иногда раздражают *92

Ссылка на комментарий

Нее стату отключать низя. А по поводу анлоков голосование сделать что бы узнать нужны ли они, по мне там хорошо когда они есть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...