Перейти к содержанию

FAQ по Battlefield 2 и подключению к серверу - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Стата обязательно нужна, с ней интереснее играть. И анлоки предлагаю оставить, хоть я их и не беру, а например новичкам тяжело играть(к примеру за США с их ианутыми эмками). Када тока начал играть было интересно открыть все анлоки, меня так игра и затянула.

Ссылка на комментарий

Это все фигня. Просто обнови Панкбустер. Если че можно удалять содержимое папки pb которая находится по адресу: c:\путь до игры\Battlefield 2\pb\ и с нуля ее обновлять через утиллиту.

Ссылка на комментарий

У меня такая трабла файл Hosts.ini лежит где положено, стата в игре отображается, а при нажатии на кнопку BHFQ в меню игры всё по нулям. В чём дело?

Ссылка на комментарий

VERVoLF, это все что я знал. Мне помогло.

Kom, скачал карту, пилотам должна понравиться, там самолеты всех коалиций.

screen000.56a9b8f7e1a63791eab629210a5e73fe.jpg

screen001.6d88813a14a17870eb499431e3e93aa3.jpg

screen002.3a66aa4af207b96a4cf8d2b0ef5c1f5c.jpg

PS. PunkBuster на измененные скины материться не будет?

Ссылка на комментарий
У меня такая трабла файл Hosts.ini лежит где положено, стата в игре отображается, а при нажатии на кнопку BHFQ в меню игры всё по нулям. В чём дело?

hosts.ics может быть?

Дополнительно, если DNS включен и есть файрволл, то в правилах разрешить svchost.exe (не блокировать), т.к. приложения делегируют DNS запросы ему.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...