Перейти к содержанию

Тяньши | Тиенс - развод?


Vol89

Рекомендуемые сообщения

всем кому они предлагают работу, объясняют что есть сетевой маркетинг

ага. Только после того, как придешь на собеседование, отсидишь вступительную лекцию и прочее... Не так уж там все и "открыто".

давно, помню, ходили туда. Поржали над этими ПиВиАй, или как их там))) Все у них там в этой "валюте" исчесляется просто. Чуть ли не зарплату ПиВиАями получаешь))

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Vol89

тебя какие-то бабки сегодня на двощах искали, говорят про какие-то 360 рублей и газету.

Сказали передать, что зря ты так поступил!

Ссылка на комментарий

Это "Тяньши" что-ли?

Покупала я детям как-то БАД "Детский кальций". И что самое интересное: пишут они в своих книжках отзывы - якобы детям помогает от всех-всех болезней: и от частых простуд и последствия гипоксии и ЧМТ и т.д. и т.п.

И ещё маме покупала "лекарств" на кучу денег от печени. После 1 курса приёма препаратов её анализы ухудшились.

Зачем покупала? Да, видимо, денег некуда девать было. :angry:

Ссылка на комментарий

Ходила сегодня к ним. Они теперь по адресу Ключевская 70а сидят. В интернете чуть ли не каждое второе объявление о вакансии сотрудника в офис от них. Куча телефонов и вакансий, а итог один - попадешь к ним. На собеседовании они реально ничего внятного не говорят. Обещают зарплату в 80 тысяч. Я еще подумала как это офис-менеджер может такие деньги заработать. Прошла собеседование, сказали позвонят вечером. Перезвонили, сказали приходить на обучение 3 дня. Взять с собой тетрадь для конспектов. Спрашивается опять же зачем? Хорошо я попросила их сайт написать, кстати так и узнала, как кампания называется. Пришла, почитала в интернете, больше не пойду к ним.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Моей матери помогла продукция Тяньши, мне этого достаточно.

Мне сегодня 23 года,я сам пользуюсь продуктов этой компании, в том числе и БАДами,

а сказки вы конечно прикольные пишите, особенно про органы половые ... *pactalom

Конечно не панацея, но если выдумаете что я сейчас молодой и так будет вечно,

пойду к врачу, съем пару таблеток из аптеки и всё будет круто - это минимум наивно.

У меня кстати есть хороший знакомый, который работает в Тяньши, является международным тренером

и получил там три элитных подарка... *02

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

внатуриииии а я уже к ним сходил) не пойду к ним) обещали позвонить) спасибо люди добрые) я-то сразу почухал, что-то не так. На мои конкретные вопросы уклоничиво отвечала хитрая самка собаки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...