Перейти к содержанию

строительство пристроя к квартире


Рекомендуемые сообщения

У меня расширена квартира за счет подъезда (есть проходные подъезды с выходом на улицу с одной и другой стороны дома), так вот в этой части подъезда сделана комната. На улице остался козырек на котором постоянно собираются бомжи распивая и распевая на радостях. Хочу под этим козырьком поднять стены и построить комнатушку. С чем придется столкнуться, нужно ли разрешение? Говорят что можно возвести без разрешения, или заставить управляющую компанию убрать этот козырек.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

*28 а у вас есть разрешение на узурпацию части подъезда?

фигасе, я парюсь по поводу стен в санузле, а люди расширяются за счет подъезда?!

как вам это удалось???

Ссылка на комментарий
*28 а у вас есть разрешение на узурпацию части подъезда?
Меня тоже интересует?

Хочу узурпировать кровлю (живу на пятом).

Если серьезно, то вам изрядно повезло, что смогли откусить часть подъезда и за это вам ничего небыло.

Ссылка на комментарий

мы купили квартиру уже расширенную за счет подъезда. Естесственно докумены все есть т.к. квартира в документах указана большей площади и получилася комната размером с зал 6*4. Вот только алкаши заколебали на улице под козырьком сидеть.

Ссылка на комментарий

просто строите, потом делаете пересчет площади квартиры, с участием управляющей компании и все! площадь вашей квартиры увеличилась, следовательно платить будете чуть больше. а пристрой (если он не огромный) можно считать балконом, которых везде понастроено и никаких разрешений никто не требует уже давно!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...