Перейти к содержанию

Отключение от СТК-РТ


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю тем,кто хочет в ближ.время отключаться от них, собраться вместе и в один день,большим количеством людей написать заявление и указать жесткие и одинаковые причины. Кто хочет?

Просто меня их политика убивает, с их ценами.Достали уже.

Ссылка на комментарий

Один мой знакомый сидит на U2net и платит 600 руб за 600 кб/с и качает сколько влезет, если захочет то добавит 150 рублей и ночью увеличивается скорость.

Ссылка на комментарий

да ну, я отключался к бикнету - гавно ваще

лаги ужасные, хотя подключался к оптике, стабильности меньше чем у СТК

у у2 не знаю

если РТК цены понизит, то ваще круто будет

Ссылка на комментарий
Один мой знакомый сидит на U2net и платит 600 руб за 600 кб/с и качает сколько влезет,

Ну да, это принципиально круче чем унылые СТК-шные 700 кбит за 450 рублей.

Ссылка на комментарий
Один мой знакомый сидит на U2net и платит 600 руб за 600 кб/с и качает сколько влезет,

Ну да, это принципиально круче чем унылые СТК-шные 700 кбит за 450 рублей.

Dzen, это акция только для новых абонентов. Если вы уже абонент СТК-РТ, то вам придется платить по обычным тарифам.


ИМХО госкорпорация Ростелеком не заслуживает тех денег которые мы ей платим. Будучи монополистом она имела огромную сверхприбыль. А сейчас, когда у нее появились конкуренты она использует заработанные неэтичным путем деньги, чтобы душить их.

Обратите внимание как сильно у Ростелекома в нашем городе отличаются цены на оптику и ADSL. При этом оптику РТ заводит только в те дома, где работают конкуренты, чтобы тем было сложнее развиваться и привлекать абонентов. А теперь попробуйте сравнить цены на Интернет в нашем городе и в других городах, где у Ростелекома все же появились сильные конкуренты. Новосибирск, Красноярск, Кемерово, кому что больше нравится, цены можно посмотреть на сайте.

Для справки Москву Ростелеком вообще потерял, лишь недавно ему удалось вернуться на столичный рынок, объединившись с другой МРК госхолдинга Связьинвест ОАО "Центральный Телеграф" (бренд QWERTY), сейчас они занимают ничтожные 6% рынка Москвы.

Рынок Москвы вообще очень показателен, там высокая конкуренция и много квалифицированных специалистов. Так что московские показатели Ростелекома наглядно показывают, что столкнувшись с серьезными игроками ленивая госкорпорация не может эффективно конкурировать.

Данные о рынке Москвы взяты из этой новости. Кстати сейчас уже известно, что Мегафон купил-таки провайдера NetByNet. Теперь МФ оказывает услуги проводного доступа сразу в двух столицах, будем ждать экспансию в регионы.

Ссылка на комментарий
Ну да, это принципиально круче чем унылые СТК-шные 700 кбит за 450 рублей.

именно это и стало последней каплей, что бы я хотел отключиться, ибо платил платил года 3 то по 1300 то по 1500, и для меня, как для давнего и исправно платящего абонента такой плевок, в виде того, что я не могу подключить этот тариф...

Ссылка на комментарий

Александр М

такая же ситуация была когда наш еще СТК нам траф внутренний платный сделал

и нече люди от этого даже не отключились большинство остались

так что ерунда это все ))

если был бы хоть один провайдер который хоть с ценами конкурировал а так это пустой звук

большая часть пока и так довольна РТК ))пока еще сибнет живет и процветает ))

возможно Билайн нас спосет но это будущее уже ))

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

да ну, я отключался к бикнету - гавно ваще

лаги ужасные, хотя подключался к оптике, стабильности меньше чем у СТК

у у2 не знаю

если РТК цены понизит, то ваще круто будет

понизит на 100рублей ))(каждый год вроде понимажают заманивают хоть как то )

и ты сразу переключишся на новый гавно тариф ??

Ссылка на комментарий

Я не понял. Это чё значит плачу за 500 кб 810 руб. А тот кто сейчас к примеру подключится. Тот может за 450 руб оплачивать тариф в 700кб ? :wtf:o_O

Ссылка на комментарий
Я не понял. Это чё значит плачу за 500 кб 810 руб. А тот кто сейчас к примеру подключится. Тот может за 450 руб оплачивать тариф в 700кб ?

да да)плевали они на Вас!

Ссылка на комментарий

ну, насколько я понял, тут как с "999" и "Планетой 5".

пошел в СТК - разорвал договор, встал со стула, сел обратно, "здравствуйте, я тут недавно отключился, хочу снова с вами договор заключить."

Ссылка на комментарий

Это уже накаляет до придела. Ни какого уважения к своим клиентам. Это-ж какая у них прибыль то баснословная с таких надувательств. Придётся договор разрывать и по новой договор составлять. Бред полнейший !!!!!!!! :facepalm::facepalm::facepalm: *bleyat

Ссылка на комментарий
Ну да, это принципиально круче чем унылые СТК-шные 700 кбит за 450 рублей.

именно это и стало последней каплей, что бы я хотел отключиться, ибо платил платил года 3 то по 1300 то по 1500, и для меня, как для давнего и исправно платящего абонента такой плевок, в виде того, что я не могу подключить этот тариф...

Раньше сидел на тарифе От СТК Венера - 1,024 Мб/с за 1300 руб где-то 1,5 года, но потом перешел на Меркурний - 256 Кб/с за 800 руб + 150 за телефон. Единственный плюс этого тарифа скачай сколько влезет, если вообще сможешь, а на Венере ограничение по-моему в 60 ГБ, превысишь - понижают до 120 кб/с.

И куда такие кусачие цены идут??? Вроде дешеветь все должно!

Желание растет перейти на U2net... Ну там по крайней мере платишь свои рубли за килобайты.

Ссылка на комментарий
ну, насколько я понял, тут как с "999" и "Планетой 5".

пошел в СТК - разорвал договор, встал со стула, сел обратно, "здравствуйте, я тут недавно отключился, хочу снова с вами договор заключить."

Кто-нибудь пробывал так уже делать?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...