Перейти к содержанию

В Госдуме предложили запретить ночную продажу пива


CustomS

Одобряете ли вы запрет продажи пива в ночное время?  

186 проголосовавших

  1. 1. Одобряете ли вы запрет продажи пива в ночное время?

    • Все равно
      19
    • Нет
      51
    • Да
      116


Рекомендуемые сообщения

однозначно запрет на продажу ЛЮБОГО алкоголя после 22 нуль нуль... если у тебя праздник или событие то закупится можно и заранее, смысл запрета как раз в том что догонятся будет невозможно, (знаю по себе раньше поддавал неплохо и проблема была в том что после того как примешь, бежишь за добавкой, все же мало.. пока под стол не заползаешь,) а тут просто физически негде будет взять.. закон нужный и полезный, (сам то я справился да иногда выпиваю но в меру, и догонятся, не требуется хотя были времена конечно когда из запоя не выходил неделями, месяцами... за это время таких дров наломаешь, потеряешь все что только возможно и по новой) но таких как я мало, тех кто может остановится сам, (глядишь был бы такой закон раньше меньше бы наломал дров) а по его исполнению, строгий контроль вот и все, вспомните еще не так давно к ремням безопасности относились как к чему то ненужному и на того кто пристегивался смотрели как на идиота, не так уж и давно это было.. но ведь взялись? и теперь тех кто его не пристегивает не так уж и много , закон нужный я за

Ссылка на комментарий

Да,теперь смотрят,как на полоумных на тех кто не пристегивается,верно...

Вот только проблему догоняшек запретом думаю не разрешить.Из под полы частники отраву продавать будут.А менты на это,как всегда глаза закроют...Бороться то конечно будут,но...только по телевизору...

Ссылка на комментарий
Вот только проблему догоняшек запретом думаю не разрешить
да нет, как я не бухал, но покупал только в магазине, суррогат из под полы брать бы не стал. это уж крайняя стадия тут уж ничего не поможет, пока сами не вымрут
Ссылка на комментарий
суррогат из под полы брать бы не стал. это уж крайняя стадия тут уж ничего не поможет, пока сами не вымрут

вот на этом и необходимо сыграть.

Добавлено спустя 28 секунд:

Очистим генофонд, улучшим жизнь.

Ссылка на комментарий
Но-но-но,у меня сын в 95 родился...Не пьет,не курит...(на мента учится) Друзья его такие же...Не все так плохо.

Ну я же говорю что не все, но многие))

ЗЫ: ой, а я почему то думал вам столько же лет примерно сколько мне)))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

кроч, тут такая тема - не будут продавать пиво тока с 5% и выше.... между тем....большинсвто пива у нас выставляееца и продаецца именно меньше 5 %. Вот и все......

Ссылка на комментарий

Лучше пивка чем в кабаках, кафе и т.д нету.

В бутылках уже полгода даже не притрагиваюсь. Стоят в магазинах пока не начинает уже обёртка от старости слазить)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...